Лес мреет под палящим солнцем - June 11th, 2016 [entries|archive|friends|userinfo]
Быков Гулаг Вениаминович

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

June 11th, 2016

[Jun. 11th, 2016|12:45 am]
при всём уважение к вам и вашему творчеству-нет..

http://soz-data-ccount.livejournal.com/639456.html

Жариков и правда немного охуел
Link1 comment|Leave a comment

[Jun. 11th, 2016|01:08 am]
Оригинал взят у [info]dymontiger@lj в Странные кадры
Подборка странных и жутких фотографий, найденных на просторах всемирной паутины.

Странные кадры

Read more... )

Link1 comment|Leave a comment

[Jun. 11th, 2016|01:09 am]
Оригинал взят у [info]ymorno_ru@lj в Мля... А рубашку одеть?
Link4 comments|Leave a comment

[Jun. 11th, 2016|01:10 am]
Оригинал взят у [info]domkratov@lj в Дачный дыбр
.
Я последнее время удивлялся и радовался тому, что мне по ходу жизни практически не попадаются ватники, патриоты и прочие крымнашисты и обамачмисты. То есть я теоретически знаю, что народ сволочь, но общаюсь в основном с людьми вполне приличными и вменяемыми.
И вот на этой неделе я наконец сподобился пообщаться с истинными адептами русского мира. Я впечатлён.

Суть вопроса простая: мне на даче надо поставить забор. Ситуация юридически кристально чистая, полметра туда-сюда меня не волнуют, повода для военных действий нет. Но! Забор этот граничит с участками старых коммунистов, у которых даже в молодые годы с головой было не очень, а теперь стало совсем никак.

Первой на меня напала бабка, которую сосед, с которым я граничу, специально поселил охранять территорию. На бабкины вопли подтянулся дед с соседнего участка, которого в принципе эта ситуация вообще никак не задевает. Орали смачно.
Вроде бы послать их нахуй, да и успокоиться, любой нормальный человек бы так сделал. Честно говоря, я тоже сначала их послал, но потом устыдился.

Посылать людей нахуй я умею и даже достиг в этом некоторой виртуозности, но нахуй – это не просто тупая матерщина, это инструмент коммуникации и орудие гармонизации отношений, применять его надо уважительно и вдумчиво.
Послать кого-нибудь нахуй – это значит указать контрагенту то место, с которого он сможет разглядеть потерянные берега.
В научных диспутах и политических дискуссиях нахуй может служить сразу темой, содержанием и итогом дискуссии, как порознь, так и одновременно. Скрестить нахуи с достойным противником в благородном поединке – что может быть прекраснее?
Но обращать это великолепное оружие против убогих неадекватов, у которых в голове вместо тараканов опарыши, нет, это не наш путь.

Мне вообще всегда жалко тех несчастных, которые носят в себе чан с дерьмом, и не могут сделать шагу не расплескав его на окружающих.

Решил действовать дипломатично. В общем, через полчаса эта бабка уже сидела у меня на кухне, пила кофий и открывала мне глаза на истинную картину мира.
Короче, Иисус Христос был русский, текст ветхого завета евреи украли у шумеров, Гитлер и Сталин были великие люди, но евреи втянули их в войну и т.д. Я конечно из интернетов знал о подобных изысках патриотической мысли, но живого носителя всей этой мудроты встретил впервые.
Не могу не отметить бабкину толерантность: я сразу сознался что ни разу не антисемит и делу рептилоидов сочувствую, она на это сказала что это ничего, что сейчас она развеет все мои пагубные заблуждения.

Пока я припадал к источнику патриотической мудрости, мои узбеки потихоньку набурили отверстий под столбы. Я к этому времени уже несколько утратил нить повествования, поэтому не запомнил был ли император Октавиан-Август масоном или православным сталинистом. Повел бабку знакомиться с узбеками. Она очередной раз блеснула толерантностью, сказала что очень любит узбеков и начала рассказывать как русский царь освобождал узбеков из под еврейского ига. Самый мудрый из узбеков сказал : «О да, конечно помню, это было в 1761 году». Бабка была счастлива.

Тем временем дед с соседнего участка, который ни при чём, почувствовал себя обделенным вниманием и позвонил тому самому соседу, с которым у меня граница и который установил стражу в лице исторически подкованной бабки. Сосед позвонил мне и сказал, что будет со мной судиться, забор поломает и вообще ему горько и обидно. Я ему предложил приехать и разобраться. Драку назначили на послезавтра.

Целый день я готовился к бою, обложился судебными решениями и колюще-режущими предметами и предвкушал как я порву этого гада.

Через день приехал сосед. Бабка заперлась в доме и видимо утешала себя тем что русские сумели евреев из Египта вывести, авось и на этот раз обойдется. Дед, который ни при чем засел в малиннике и приготовился наблюдать кровь-кешки.

Сосед посмотрел на свежеразмеченную границу и сказал, что я все правильно разметил и претензий у него нет. Дед в малиннике горестно взвыл. Бабка в доме возблагодарила Сталина, Гитлера и первого русского фараона Аменхотепа.

Но я так чувствую мне еще предстоит узнать много интересного пока я отгорожусь от всей этой патриотической общественности глухим забором.
А пока ужасно хочется мацы и побиться башкой об стену плача.

Link2 comments|Leave a comment

Цветы опадают, пока жена спит [Jun. 11th, 2016|01:44 am]

Link12 comments|Leave a comment

[Jun. 11th, 2016|10:14 am]
Надо заметить, что социальная конвенция нуждается в огромнейшем количестве оболваненных людей, что мы в общем-то и наблюдаем.

И речь здесь никак не может быть о справедливости или несправедливости - это слово для простаков, речь здесь только о балансе. Баланс есть. Таков мир.

Тифаретник для избранных, кстати, пацаны, радуйтесь.

Еду сейчас отмечать др. тёщи. Водку пить, смеяться.

Погода наоборот располагает к меланхолии.
Link2 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | June 11th, 2016 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]