Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Adradek ([info]mishlene)
@ 2012-05-05 00:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пад
Оригинал взят у [info]isstari_32@lj в Пад


  

Близости  трудно  удержаться  в настоящем. Чем  дольше  близость, тем она ближе   к  ретро.  Дело не в тяге к избыточному костюмированию. Прошедшее  находит  в  любящих  свое  продолжение, репрезентацию. Будущее находит   пустотность, постоянство незавершенности, вечный обрыв.

Любящим  трудно противостоять  напору  сиюминутного, действительное время расстаскивает их. Сложившееся  прошлое  в состоянии  поддерживать любовников, задаваяя  им  собственый образ сложения.

Любящие ретроспективно уже не  вправе эксплуатировать обстоятельсва  встречи друг друга, переживать  столкновение.

Ретролюбовников  увлекает  иной  характер  времени – пространство его незаполненности, постоянство его недообжитости.

Такие  любовники  сталкиваются уже не сдруг другом, а с умершими-недожившими, являя  собой  иное место любви – место без места, место, как продолжение оборванного опыта других.

Ретролюбовники  обретают  в себе  новую  землю. Эта земля растет в глубь, а не наружу. Это земля воскрешения, а не забвения.