Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Adradek ([info]mishlene)
@ 2012-05-17 23:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
X
Оригинал взят у [info]isstari_32@lj в X
 
  В значении «выебать» улавливается «подчинить», навязать свое время чужому, вытащить из чужого вообще время, лишить его времени, а свое удвоить. 
Это ничего, что у своего, удвоенного времени нет облика, двухэтажность, как конструкция вполне заменяет отсутствие образа. 
Удовольствие от отнятого чужого времени таково, будто отнявший в состоянии использовать удвоенное время, обмотаться им дополнительно. 
Удовольствие таково, словно отнявший в состоянии даже ходить вдвойне, перемещаться за себя и «за того». 
«Выебавший» обретает свободу, лишив свободы другого. 
Изъятие свободы видится «выебывавшим», как отдельная территория нападения на ожидающих «выебанных». 
Это слепая территория, где глядеть в состоянии только «выебанные». Они глядят, но лишены активности. «Выебывающий» изначально слеп. 
Его дальнейшая активность лишь увеличивает зрячесть жертв, для которых слепота насильника становится их прибавочным органом. 
В итоге насильник обретает возможность видеть свою допустимую неподвижность, как образ, жертвы обретают способность видеть слепоту насильника, как возможность собственного движения. 
Симбиоз «выебывающего» и «выебываемого» образует новый тип человека, перемещающегося внутри себя, обретающего не развиваемую, не делегируемую собственную образность. 
Это и есть поколение next.