Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mit_ra ([info]mit_ra)
@ 2012-09-25 14:33:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О котегах
Звонила Трещоткина. Знаешь, Таня, сообщила она после расспросов о поведении, внешности и пищевых пристрастиях рыжего Васисуалия, что было год назад у Розайкиной?

Помнишь, у нее мужик был, из налоговой? Ну я ж тебе рассказывала. Ну тебя, ничего не помнишь, Толиком звали. И вот он к ней пришел, Толик, а ее кот у него под ногами путался. Он ему ногой наподдал, чтоб не мешался. Тот по виду не обиделся, ушел. А когда они с Розайкиной... ну того... в коленно-локтевой позиции... У Толика яйца болтаются, и тут на самом интересном месте кот из засады - рраз! Вцепился и когти выпустил. Да-да, прям в яйца! 
Толик орал так, что соседи потом Розайкину спрашивали, кого у нее убивали. Она ему скорую вызвала, в Семашко возили. Позвонил потом злой, как Путин на Березовского, требовал, чтоб Розайкина от кота срочно избавилась. Мол, или я, или он. Ну а что она - замуж, конечно, хочется. Но кота знает дольше, чем Толика, уже привыкла. Дура, конечно: мужик вроде ничего был.
Так что ты, Таня, теперь прими к сведению насчет личной жизни, - с хихиком резюмировала Трещоткина.


И чтоб два раза не вставать: кто тут просил рыжекотофото? Их есть у меня.
На постель лезет, конечно, без спросу:



Демонстрация котопуза:



Но излюбленное котоместо - мое компьютерное кресло (он решил, что это место таперича его законное, а я перебьюсь):





(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.