Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mit_ra ([info]mit_ra)
@ 2007-02-15 17:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тестик музыкально-душевный
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа виолончели!
image Бархатистые интонации, полусвет-полумрак, тяжелые кисти старинной шторы. Твоя музыка напоминает мне темное красное вино, не один год проведшее в глубоких прохладных погребах. Виолончель – инструмент для ценителей и знатоков. Ее возможности практически безграничны, но что бы овладеть ими требуется бездна времени. Мне кажется, что вам нравится решать загадки, перебирать варианты развития событий. Вы не любите излишне простых решений. Вас не прельщает кричащая броская красота, лежащая на поверхности. Вы –тайна.
Пройти тест

Вообще-то это мой любимый музыкальный инструмент (по звучанию).

(Свистнуто у )


(Добавить комментарий)


[info]everlasting_cat@lj
2007-02-15 11:45 (ссылка)
Точно! :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mit_ra@lj
2007-02-15 12:37 (ссылка)
В который раз результат вроде бы дурацкого тестика совпадает с тем, что в душе хотелось бы получить, что мы любим или чем мы себя (образно) ощущаем. То, о чем мы с вами говорили :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]everlasting_cat@lj
2007-02-15 13:08 (ссылка)
:))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]picareta@lj
2007-02-15 12:21 (ссылка)
Picareta-то тоже свистнула. :-)
А девушка, у которой я свистнула - профессиональный музыкант, играет на скрипке.
Угадайте, какой у нее результат? :-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mit_ra@lj
2007-02-15 12:34 (ссылка)
Конечно, скрипка! :))) Да?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]picareta@lj
2007-02-15 12:38 (ссылка)
Конечно! Что, собственно, доаказывает, что в этом тесте что-то есть...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mit_ra@lj
2007-02-15 12:40 (ссылка)
А то! Я и сама-то удивилась :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sokol_888@lj
2007-02-15 13:55 (ссылка)
Мне кажется то на картинке неправильний чел поставлен - не виолон чел ето )

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mit_ra@lj
2007-02-15 13:59 (ссылка)
Таки что это за чел, по-твоему?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sokol_888@lj
2007-02-15 14:29 (ссылка)
Бесмасшабно ет, но похоже скрипка или виола ет )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mit_ra@lj
2007-02-15 14:32 (ссылка)
Вот и я подумала - альт!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sokol_888@lj
2007-02-15 14:39 (ссылка)
Но есть там внизу крепеж, втулку для шпольку, для шиша опорного. Таки виолон чел будет все таки, да )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mit_ra@lj
2007-02-15 14:42 (ссылка)
Вот что значит музыкант! Я-то на этот крепеж и внимания не обратила! :)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]l_darsia_l@lj
2007-02-15 17:52 (ссылка)
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа арфы!Image Вот он – инструмент, о котором мне сложнее всего говорить. Вероятно потому, что он был первым из всех, с кем я встретилась лично. И было мне тогда – года четыре... Помню – огромную золоченую колонну, широкий светлый корпус, плавные линии, изгибы, корпус, украшенный затейливым рисунком, лепнину, изображающую ангелов и церберов.... Прошла бездна времени с тех пор, но чувство трепета перед воплощенной Красотой осталось до сих пор. Музыка Арфы – это музыка льда и воды, холодная, звонкая, и иной раз – равнодушная. Древняя музыка – это чувствуется. За свою жизнь я переиграла на арфе немало пианинных произведений, зачастую эффект просто фантастический. Если ваша душа связана с ее душой, то, вероятно, вам присущи иной раз и холодность, и намек на аристократичность. Вы верны себе, в том плане, что вряд ли совершите что-то, ниже своего достоинства. Часто о вас можно подумать – вот оно, ходячее совершенство, хотя с вашей стороны к этому не приложено почти никаких усилий.Пройти тест (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2710)



хех
что то в этом есть, ага)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mit_ra@lj
2007-02-15 17:56 (ссылка)
Что-то есть - отметили все, кто протестировался, не только я.
Совершенство... Мне определенно везет с френдами! ;))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]l_darsia_l@lj
2007-02-15 20:39 (ссылка)
хе
не переоценивай их))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mit_ra@lj
2007-02-16 07:36 (ссылка)
Я просто выдаю аванс доверия :))

(Ответить) (Уровень выше)

ну вот...
[info]alisaluna@lj
2007-02-16 11:13 (ссылка)
кому-то повезло... :(
а мене как всегда рухлядь.... :(
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа челесты!Image Перезвон хрустальных колокольчиков. Нереальный звук, словно принесенный сюда из какого-то другого измерения. Вспомните, например «Танец Феи Драже» — узнаваемая гармония музыкальных блесток :-). В каком же странном мире вы живете. Он не похож на остальные – он отражение других возможных миров. А вы сами – человек, превративший в искусство собственную жизнь, и добившийся в этом невероятного совершенства. А может быть, вам только предстоит это сделать? В любом случае, вы необычный, загадочный человек.Пройти тест (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2710)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: ну вот...
[info]mit_ra@lj
2007-02-16 14:41 (ссылка)
И чего ты недовольна? Удивительный инструмент, нежное, волшебное, хрупкое звучание! Это и вправду музыка фей и эльфов!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ну вот...
[info]alisaluna@lj
2007-02-16 15:39 (ссылка)
к моему большому сожалению - не слышала. :(
Но раз ты так говоришь - я рада! :)

(Ответить) (Уровень выше)