Войти в систему
Home - Создать дневник - Написать в дневник - Подробный режим
LJ.Rossia.org - Новости сайта - Общие настройки - Sitemap - Оплата - ljr-fif
Редактировать... - Настройки - Список друзей - Дневник - Картинки - Пароль - Вид дневника
Сообщества
Настроить S2
Помощь - Забыли пароль? - FAQ - Тех. поддержка
Ferrovarie Russe 3-0 ФК Шыннек Милан Недавно одна женщина сказала мне "А Серия А - это по уровню как наша Премьер-лига?"Нет, всё же в женской логике что-то есть :)
(Читать комментарии)
Добавить комментарий: