Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет miteque ([info]miteque)
@ 2008-08-09 17:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:пятидневная война

Дядя Жора проснулся.
МОСКВА, 9 авг- РИА Новости. Президент США Джордж Буш в субботу призвал Россию прекратить действия в зоне грузино-осетинского конфликта и прибегнуть к международному посредничеству при урегулировании ситуации.

По словам американского президента, которого цитирует из Пекина агентство Рейтер, территориальную целостность Грузии необходимо соблюдать.


Тем временем, Саакашвили уже заблеял что-то про прекращение огня. Слив зосчитан?

УПД: По мнению президента США, сторонам, участвующим в конфликте, следует "вернуться к статус-кво 6 августа".

Точно зосчитан.

УПД2: Или всё-таки нет?

Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Из Батуми в сторону Южной Осетии направляются автопоезда с натовской техникой и без номерных знаков, сообщили "Интерфаксу" в субботу вечером по телефону очевидцы.

По их словам, местное население рассчитывает на помощь НАТО в конфликте с Южной Осетией. Кроме того, отметили очевидцы, южнее Батуми в море близ границы с Турцией стоят корабли с турецкой морской пехотой.



(Добавить комментарий)


[info]dumnunv@lj
2008-08-09 09:45 (ссылка)
У Миши уже цейтнот по времени - не управился в отведённый госдепом срок, вот и Буш подоспел.

(Ответить)


[info]gangu@lj
2008-08-09 11:03 (ссылка)
Ну я фиг знает, насчёт засчитан. Как гуру внешней политики оценит вот это: http://www.novayagazeta.ru/data/2007/10/02.html ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]alacsony@lj
2008-08-09 17:50 (ссылка)
Ну тогда между странами был лёгкий дружественный срач. Мюнхенская речь Пу, всё такое.

(Ответить) (Уровень выше)