Другие кандидаты в президенты США ч.3
Полгода назад я уже писал про наиболее выдающихся соперников Обамы и Мак-Кейна. С тех пор их прибавилось...


Ральф Нэйдер
Вот уже в четвёртый раз Нэйдер баллотируется в президенты США. В 2036 году он сможет побить рекорд мексиканца Николаса Зуньиги. Если, конечно, не помрёт к тому времени.
Раньше он мог вздрючить "Дженерал моторс" и отобрать победу на выборах 2000 г. у Эла Гора, но теперь он не интересен ровным счётом никому.

Синтия Мак-Кини
Дочь одного из первых чёрных полицейских Джорджии. Заседала вместе с папенькой в законодательном собрании штата.
Провела 12 лет (с перерывом) в Конгрессе США от демократов. Там прославилась тем, что ударила в грудь кулаком полицейского и внесла закон о расследовании убийства Тупака.
Выступает против создания Африканского командования армии США. Утверждает, что во время урагана "Катрина" Пентагон расстрелял 5 тыщ з/к. "А власти скрывают!"(с)
Кандидатуру вице-президента Мак-Кини выбирала с учётом расового и генедерного баланса. Поэтому выбрала рэппершу из Бронкса, йо!

Брайан Мур
Однофамилец Майкла Мура. Такой же жирный, только более скучный и правильный.
20 лет занимался благотворительностью в разнообразных задницах мира. Спас 3 миллиона маленьких латиноамериканцев от злобных червяков.
Баллотируется в президенты США от социалистической партии. Соответственно, обещает сделать из США СССР, только с демократией.
В 1920 году кандидат социалистов набрал больше 3% голосов, сидя в тюрьме. Нынешним социалистам до этого результата - как до Пхеньяна раком. Хотя, с учётом финансового кризиса, кто знает...

Глория Ла Рива
Социалистка. Переводит книги Фиделя.
Выступает за выплату компенсаций неграм за расизм и переименование бейсбольной команды "Кливленд Индианс".
Торчит от Чавеса. А он поддерживает Обаму. Какая боль!

Роже Калеро
Американский Буковский. Баллотируется в президенты, несмотря на то, что вообще не является гражданином США(!)
Имеет судимость за торговлю дурью.
Призывает к революции и созданию рабоче-крестьянского правительства.


Алан Кийс
40 лет состоял в республиканской партии, что само по себе необычно для негра. В студенческие годы соплеменники угрожали устроить ему за это тёмную. Но он не испугался и поступил в Гарвард, где жил в одной комнате с Биллом Кристолом (сын неоконсервативного гуру).
При Рейгане работал в госдепе. Вдохновился и ушёл в большую политику. Но она не спешила отвечать ему взаимностью.
В 2004-м баллотировался в сенаторы от Иллинойса. Проиграл некоему Бараку Обаме.
В 2008-м попытался стать кандидатом в президенты от республиканцев. Нигде не набрал больше 0,5%. С горя вышел из республиканской партии и вступил в партию Конституции. Но и там его прокатили. Вот и приходится Алану баллотироваться как независимому кандидату.
Выступает против абортов, гомосексуализма и поддерживает всякий консерватизм. Когда узнал, что его дочь - лесбиянка, снял её с довольствия.
А ещё, говорят, он - хороший певец.

Чак Болдуин.
В юности хотел стать ментом, а стал баптистским пастором. Работал на Джерри Фолуэлла (того самого, с которым судился Ларри Флинт)
Разочаровался в республиканцах, когда президентом стал Буш-младший, которого он считает одновременно "американским фюрером" и слишком либеральным.
Выступает против войны в Ираке, любых федеральных налогов и обязательного вакцинирования.
Не верит в официальную версию событий 11 сентября. Считает Мартина Лютера Кинга вероотступником.

Джин Амондсон
Ещё один священник. Выступает за возврат к сухому закону. Враг хуже Мак-Кейна.
А ещё у него клёвый профиль на майспэйсе


Чарльз Джей
17 лет в индустрии бокса - это не хер собачий! Вот уже второй раз баллотируется в президенты. В этот раз от Boston Tea Party (непереводимая игра слов).
Предлагает разогнать федеральную резервную систему, незамедлительно выплатить внешний долг и вообще бороться с правительством во всех его проявлениях.
Вот только с кандидатами в вице-президенты ему хронически не везёт. В 2004-м была порнозвезда на пенсии, а в этот раз и вовсе какой-то блоггер. Ещё неизвестно, что хуже.

Бобб Барр
Работал в ЦРУ и прокурором. Слизывал взбитые сливки с сисек стриптизёрш.
Восемь лет прозаседал в Конгрессе. Боролся за импичмент Клинтона и против гомосексуальных браков. Ввёл запрет на травку в Округе Колумбия.
Проиграв выборы, почувствовал себя либертарием. Теперь он борется за гомосексуальные браки и отмену запрета на травку в Округе Колумбия.
Его кандидат в вице-президенты учился в университете вместе с Обамой. Пару месяцев назад он высказался в том духе, что Обама был лохом и вообще эти черномазые вконец обнаглели.

Том Стивенс
Преподаватель в колледже и горячий поклонник творчества Айн Рэнд. Хочет сделать её измышления официальной идеологией США.
Чем он занимается в свободное от преподавания и либертарианства время, видно на фото.