Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Могель (АКМ Шалом) ([info]mogel1488)
@ 2008-03-24 22:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЖидоКГБушно-жидоМВДушные выродки
Гениальное от [info]fromnorth@lj. Целиком себе на память. Скоро, наверное, появится в [info]apocalypse_cult@lj.

Автобиография некоего Виктора Леонидовича Францева:

http://vicleofr.pochta.ru/avtobiogr.htm

Забористый олдскульный маразм из серии про облучение генераторами. Автор подробно описывает, как "жидоКГБушно-жидоМВДушные выродки" терроризировали его в детском саду, школе, армии, техникуме, на работе. Общий смысл такой:

Дрессированные животные - стукачи - получают указания через вмонтированные в них миниатюрные радиоприемные устройства (микротелефончики).

Некоторые характерные цитаты:

"Первый скотиническо-клеветнический спектакль жидовское отродье устроило в помещении детского садика. Я стоял посреди помещения, а в нескольких шагах передо мной, спиной ко мне, сидела за столом дрессированная жидоублюдочная скотина - воспитательница Тамара Федоровна."

"В одном из пионерских лагерей один жидовский урод по фамилии Лосик во время прогулки на природе, в лесу, с расстояния 15-20 метров, размахнулся и бросил в меня здоровенную дубину, которая попала мне в голову и оставила синяк со ссадиной. Во время этого действия и после на меня производилось парализующее воздействие психотропным излучением: я видел, как в меня летит эта коряга, но не смог отойти сторону или пригнуться."

"Дегенерат-психиатр, который осматривал меня перед призывом в армию, громко гавкнул мне стандартный жидопедерастический вопрос "Сколько времени?""

"13 апреля 2001 года. В то время, когда я вышел из вагона метро на станции "Площадь Победы", увидел сидящего на скамейке спиной к поезду дрессированного урода на поводке у жидов, у которого были длинные волосы. Напротив этого урода в трех-четырех метрах стоял второй урод. Когда я направился к выходу из метро, тот урод, который сидел, вскочил и, обогнав меня, побежал к выходу. Второй урод остался стоять - для того, чтобы третий урод подбежал к нему и спросил, например, что ему сказал "вон тот волосатый", и получил нужный ответ и написал нужный донос."


Ну и т.д.


Автобиография, кстати, в 11 частях с приложением! Боюсь, что прочитать её всю не хватит сил и веры в боженьку, ибо да.


(Добавить комментарий)


[info]budyon@lj
2008-03-24 16:43 (ссылка)
она уже несколько лет лежит))) да, угар. хотя видно что писал больной. там много признаков )) причем даже без всяких "жидов".

(Ответить)