monigo's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, August 29th, 2006

    Time Event
    9:21p
    Дыбрное
    Не везет нам с Бусиком сегодня.

    1. Что-то стал барахлить интернет, сайты загружаются в час по чайной ложке. Звоню провайдеру, он со мной час говорит по телефону, пробуем такие-сякие установки - не фига. Отправил меня в кабельную компанию. Там еще час провозились, в результате, завтра придет техник смотреть, что с модемом и кабелем. А сегодня мучаюсь, точнее мучаюсь-то я уже недели две, но вот позвонила только.

    2. С трудом подписала приятеля отвезти меня с Альфом в парк Сакера - там единственная на весь Иерусалим озаборенная площадка, где собак можно спускать с поводка и гоняются они там друг с другом очень даже весело. Нас высадили и договорились, что через час заберут.
    Вползаем в эту площадку, народу и собак немного, но там была одна сука, которая завидев Альфа пришла в неистовство и начала лаять - хозяин собачки время от времени тоненьким голоском ее уговаривал: "Тафсики, Джени"*.
    20 минут Альф терпел не обращал внимания. На 21-ой минуте он за ней погнался, а она от него чесанула, при этом визжа так, как будто он ей уже задницу откусил... всю. Хозяин стал на меня наезжать, забери свою собаку, моя собака его боится. Вот тут я сказала все, что я думаю о его суке, о нем самом и о том, какой должна быть воспитанная собака, правда в вежливых выражениях.
    Взяла Альфа на поводок, а деваться-то некуда! Машина будет только через 40 минут. Ходила кругами с ним, побегала. А парень пытался отловить свою дебильную Дженни, которая не затыкаясь ни на секунду, еще умудрялась бегать от него эти же 40 минут.
    Если бы у меня была такая сука, я б ее убила!

    *(ивр.) Перестань, Джени.

    Image

    << Previous Day 2006/08/29
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org