moptuk's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, October 4th, 2003

    Time Event
    9:46a
    Первый наркотический опыт
    Вот так-то дорогие френды, вчера ваш друг моптюк, попробовал дунуть травы:)
    До этого ни траву ни любые другие наркотики не употреблял, если не считать наркотиками алкоголь, чай, кофе.

    Если вам некоторые мои посты казались написанными по укурке, то хочу вас успокоить, это я с рождения такой:)

    К наркоманам всегда относился с подозрением, слишком уж они тормозные несмотря на все ускорение:)

    Собственно кайфа я не почувствовал, просто вернулся в состояние в котором я находился с рождения и до класса, так 6 школы. То есть понял, что до 11 лет у меня не было никакого внутреннего диалога.

    Могу вам сказать, что ребенком я был весьма странным.

    Действительно, мы обретаем ВД под давление окружающей среды, я просто долго сопротивлялся вовлечению себя в бессмысленные человеческие игры.

    Вспомнил как мне совершенно не были ни интересны, ни даже смешны все человеческие дела.Все воистину бессмысленно и абсурдно.

    Очень, очень сложно себя развлечь в таком состоянии.

    Искать особо приключений на свою жопу приключений в виде ментов не хотелось. Пришлось сидеть дома и все бы ничего, вот только сильно бесил один урод, если бы я не был в гостях, то дал бы ему шее.

    Могу сказать, что по укурке, ввиду общей заторможенности, осознанию становится легче отслеживать поступки и мысли Личности(ID).

    Становятся заметны ID других людей, все вокруг становится бессмысленным мельчишением биороботов, которые дабы испытать новых ощущений отсоединили несколько проводков от ЦП.
    И пытаются наслаждатся мнимой свободой, в меру своей испорченности:)

    В отсутствии ВД человеку приходится полагаться лишь на удачу, осознание и самоконтроль.

    Current Mood: apathetic
    Current Music: Gregorian - Everybody Gotta Learn Sometimes

    << Previous Day 2003/10/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org