moptuk's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in moptuk's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Sunday, April 29th, 2012
    11:57 pm
    Бесы.
    Вообще надо чего разумного написать.

    И весь этот жуткий катаклизм что я тут наблюдаю. Заметим большая часть духовной литературы выстраивающей картину мира так сказать сильно отличаются друг от друга.
    Тут есть две проблемы интрепритация мистического опыта, естественно выражается разными словами и образами и чето понять может только испытавший, тоже самое. А не испытавшему все будет казаться различнымда и вообще будет неправильно воспринято.
    И второе вобщем-то тоже самое, но это можно сказать когда автор просто напросто ебанулся. По сути тоже самое, но правильно его понять сможет тока психиатор, хотя это слишком большой комплемент психиаторам.

    Вот тут вспоминаю Навосвета например. По его текстам вообще не будучи в теме можно решить что он псих и это будет конечно верно. но если ты с ним так сказать на одной волне то примерно ты понимаешь о чем речь, хотя разброс будет серьезный.

    Ну да это все лирика.

    Всегда удивлялся почему бесов выставляют жутко хитрыми тварями итд. По факту они мне казались на уровне примитивных роботов. Однако!

    С точки зрения Шамана так оно примерно и будет. И ябы сказал монаха тоже. Но всякие там демонологи ритуальные, они призывают тварюшку на материальный уровень так сказать. И тут включается совсем другой механизм.

    Почему я вообще завел эту тему. Этот механизм на мой взгляд открывает некоторые тайны человеческого сознания. А че за тайны хуй знает, в том и вопрос.

    Вот тут не так давно столкнулся в битве с бесом, по имени Пупок. Чью суть как раз составляет рефлексия как таковая.

    Причем тут очень хитро все. Не так давно я познал что-то формулы бога. Так вот рефлесия это по сути тоже самое. Если например весь мир это рефлексия Бога, то рефлексия человека это будет Пупок.

    Так вот может кто балуется ритуальными призывами, пусть призовут Пупка. Мне будет интересен их опыт например.
    11:25 pm
    Читаю фэнтези.
    От скуки, на редкость уебищно все, иногда хочется встать и отпиздить автора щекобиткой за отсутсвие разума.
    Хотя темы и сюжеты на редкость интересны, можно было бы развить.

    Короче хуй знает что с современной литературой.

    Или толковые авторы давольно простые сюжеты растягивают на ебанистически разбавленные серии. Или ебанистические авторы, толковые сюжеты вобщем также примерно разбавливают хуитой.

    Большинство же тупых ублюдков вообще нильзя читать.

    Вобщем мир лежит во зле.
    Thursday, April 26th, 2012
    7:31 pm
    Дух истории.
    Вчера знатно пообсуждали с [info]pristav@lj всякие разумные концепции.

    Думаю надо сделать как-нибудь запись голоса разума.

    Обсуждали дух истории, как антиприродную концепцию, являющую собой источник благодати - это если говорить просто или профанически.

    На другом уровне дух истории и благодать это энергия небесных коммунистов, выражением которой в реальности является удача.

    А вообще чувствую необходимость явится следующим после Маркса пророком Небесных Коммунистов. Хотя с основной концепцией Маркса истории и развития я не согласен, хотя возможно для уровня его времени его откровение Небесных Коммунистов и были адекватными.

    Я считаю что человеческое общество реально имеет 3 этапа исторического развития. Первое это одомашнивание животных и создание орудий труда плюс земледелие. Второй этап явлениеление развитой торговли и городов. Третий появление моторов, техники, робототехники.

    Еще есть развитие собственно духа. Делящеся на развитие логики. Тут объяснить сложно. Потому что человечество находится на стадии развития переходного периода от одномерного логического мышления к двухмерному. Более сложных научных дисциплин пока не изобрели. Но чтобы понять что я имею ввиду, например 4х мерное логическое мышление позволяет по реликтовому излучению например реконструировать всю историю, включая личности разумных существ.

    А трех-мерная логика позволяет например записывать и перезаписывать личность, создание исскуственного интеллекта, наделить разумом животное, управляемая эволюция.

    Двух мерная логика примерно соответсвует существующему научному мышлению.

    Одномерная логика появление первых религий.

    Нулевая логика райское животное состояние.

    Еще надо понимать, что Небесные Коммунисты хоть и источник благодати, но ощутить эту благодать способны не многии имеют в себе зародыш духа я думаю 5-10% человеческого населения, а полноценно им пользоваться я думаю менее 0,5%.

    Дело в том что Дух по факту явление антиприродное. А более 90% процентов людей ближе к природному, животному состоянию.

    Учитывая что для абсолютного большинства людей развитие является по сути своей злом.

    Учение Небесных Коммунистов будет уравновешиваться учением о Добре.

    Я считаю, что люди имеют право выбора и имеют право жить в блаженном райском животном состоянии.

    Сутью учения Добра будет учение о свободе и собственности. Кстати права животных я считаю надо обязательно учитывать. Как человек имеет в собственности в первую очередь свое тело. Так и животные имеют себя в собственности.
    Человечество по сути своей на 90% животные и поэтому права животных нужно уважать.

    Гой Гайа!
    6:00 pm
    Демография.
    Вообще если государству нужны новые налогоплательщики и оно озабочено демографией. То само и должно спонсировать, я думаю никак не меньше средней пенсии пособие на ребенка. Особенно учитывая реальную сумму налогов под 90%, государство просто обязано быть супер-социальным.

    Если государству нужны новые рабы, то пусть само и оплачивает их производство.
    3:42 pm
    Брейвик это Гагарин.
    Если рассматривать Гагарина как ритуальную жертву Пустоте, созидающей Космос.

    То Брейвик будет аналогом. Только Брейвика запустили не в космос, а в политическое пространство. Брейвик как жертва принесенная против мультикультурализма.
    Цель создать некую новую, обновленную версию реальности.

    По силе воздействия я считаю, что если принять Гагарина за абсолют сакральной жертвы, то Брейвик будет процентов 5-10% Гагарина.

    Хотя нет совецкая магия всетаки гораздо сильнее буржуинской. Гагарин умер в Пустоте, но ожил в Космосе. В новом космосе он вернулся на Землю и стал первым человеком побывавшем в космосе.
    Хотя не исключаю, что Брейвик так же застрелился или был убит, но потом воскрес и попал в суд и в новости.

    Но скорей всего магия Брейвика это копия и модернизация совецкой магии Гагарина. Где в жертву приносишь не сам себя, а других переключая и впитывая смерть других. Западный подход, так сказать.

    Ту точку зрения, что я здесь описал, характерна скорей всего не для реала, хотя возможно существуют, даже скорей всего существуют всевозможные магические ордена таким образом управляющие реальностью.

    А для анти-астрала, или можно было бы назвать подобную точку сборки зазеркальем. Хотя любые паралельные реальности это своего рода зазеркалье.

    Тут вот какая фишка например астрал это мир идей пропущенный с точки зрения человеческого эго, точки сборки личности, сверх-индивидума. Главное тут точка восприятия. Это мир идей с точки зрения человеческой личности, можно сказать это сама суть личности.

    А анти-астрал это человечество с точки зрения идей, концепций, эгрегоров. Например этот самый анти-астрал почти полностью повторяет обычную реальность. Т.е. это обычный материальный мир, но с точки зрения ангелов, бесов, эгрегоров. Хотя конечно очевидно что всякие разные ангелы и боги не разу ни ангелы и не боги, таковыми их сделала человеческая интерпритация.

    Суть этого мира энергитический вампиризм, потому что очевидно, что существование идей, мыслей зависит от человека их думающего. Если емко выразить суть этого мира, то это мир где тролинг тролит троля.

    И вот с точки зрения этого вампирического мира, например запустить Брейвика, т.е. собрать все мысли высказываемые Брейвиком и устроить расстрел политических противников это неслабый не просто сбор мысле-энергии, а именно точечное воздействие одной реальности, на другую.

    Отсюда взялась и определенная удачливость, сверх-проработанность действий Брейвика, таковая, что многие считают будто это были действия одиночки, а спецгруппы.

    Кстати говоря такие же ощущения у меня сложились и об терракте в минском метро. Более того акция Брейвика, была так сказать ответом на этот терракт или звеньями одной цепи. Т.е. мы имели прошлой весной разборки неких анти-астральных магических кланов вампиров с выходом последствий в реал.
    Wednesday, April 25th, 2012
    9:47 am
    Аллах Акбар!


    Дэ факто суды шариата уже действуют по РФ, осталось зафиксировать дэ юре.

    Думаю Путин разрешит. Уж очень эта, несомненно, провокация в тему с созданием не подвластным законам РФ сибирских корпораций.
    Tuesday, April 24th, 2012
    11:03 pm
    Синхронизация.
    Очень интересно наблюдать как история, политика, культура начинает потихорньку подтягиваться к моему восприятию реальности.
    Я бы сказал реальность начинает становиться вменяемой.

    Вот оцените, весь скандал с пусями, потом чудесная нанопыль с отражением часов патриарха. А потом массовые молебны в защиту РПЦ.
    Это мы получим moptuk'а года 2003-6.

    Это значит через года три мы будем постепенно наблюдать перманентное Гой Гайа в мировом масштабе.

    А потом видимо к 2020 на тв будут шоу интриги журналистские расследования преступной роли Пугачевой и Куклачева в судьбах мира.
    Thursday, April 5th, 2012
    3:15 am
    Фотошоп и часы патриарха.
    Народ обсуждает ляпы пропаганды РПЦ.

    Я чесно говоря не совсем понимаю, ни самого патриарха, ни обличителей, ни верящих в заговор "врагов православия".

    Есть же гениальный мем "ЗАО РПЦ". Он все объясняет, чего же боле? Надо понимать, что основа деятельности христианской церкви вообще и РПЦ в частности, это деятельность экономическая. Церковь всегда была крупнейшим собственником практически в любом государстве во все времена.
    Далее по приоритету идет политическая обработка населения в угоду существующей власти.

    Какие-то религиозные темы и прочая мораль дело в церкви наверное десятое.

    Иначе думают только полные критины, кои и являются паствой. Раньше паства была неграмотной, а теперь даже полный дибил грамоте обучен, дак томуж еще и "бесовской" интернет искуситель в наличии. Так что, православный фотошоп, не спасет - обречен исторически.

    Вобщем, я думаю, паства какбе должна прозреть и понять простой фактЪ - основа деятельности церкви - экономическая.
    Причем это не связано с плохим патриархом, так оно всегда было исторически.

    Тут парадокс, способена ли паства критически взглянуть, на основу своей веры? Или не способна?
    Или утешением будет формула: поп может быть плохим, церковь же безгрешна, являсь воплощением царства божия на земле.
    Логичней в данном вопросе выглядит католичество, где папа безгрешен, и критическое осмысление его деятельности, сразу вырубается, являясь ересью.

    Хотя возможно православие и эфективнее с той точки зрения, что никакой логики вообще не требуется. Православный фотошоп, чудесным образом умудрился полностью разрушать не только логику, но и кратковременную память верующего.
    Пример чуда.
    Tuesday, April 3rd, 2012
    8:29 pm
    Арест кота Дорофея - пропал Мавроди.
    Мавроди знаковая фигура реальности России. Запуск финансовой пирамиды МММ по второму разу, то что она просуществовала уже год и что самое главное смогла пережить провокационный арест Мавроди - это очень круто.

    Здается мне МММ-2 еще переплюнет первую МММ в конечном итоге.

    Кто виноват?

    Кот Дорофей!

    Что делать?

    Ебать воздух.
    3:56 pm
    Злопезд.
    По запросу злопезд ничего не найдено.

    Ни гугл ни яндекс не может найти.
    11:41 am
    Pussy Riot
    Вообще радикальный феменизм мне кажется в условиях России не актуальным. И чего Путину приписывают сексизм я тоже не понимаю. Имхо Путинский режим угнетает мужчин, также как и женчин, а может и больше. Призывное рабство например.

    Вообще проэкт выглядит несколько идиологически искуственным, а его участницы создают впечатление идиоток.

    А вот форма их протеста с точки зрения исхуйства мне наоборот нравится, безумие и скоморошество, то что надо.

    Что касаемо их посадки. Я вообще считаю существующий режим гораздо хуже фашистского. Собственно нужен будет новый нюнемберг, по факту я считаю нужно будет лишить функционеров режима статуса человека и либо особо зверстки с пытками умертвить всех, либо обратить в рабство их и их потомство, чтобы искупляли вину в качестве живых вещей.

    Поэтому всех опозиционеров я поддерживаю и любой протест считаю героизмом.

    Однако мне ближе позиция, что вообще все узники в Российских тюрьмах невиновны и находятся там противоправно, всех надо немедленно отпустить.
    Таким образом вообще как-то расматривать с правовой точки зрения данную ситуацию абсолютно бессмысленно.
    Примерно также как рассматривать справедливо или не справедливо кого-то отправили в лагерь смерти и сожгли в печах.

    С точки зрения морали также тут нечего рассматривать всех попов высших иерархов в обязательном порядке, судить также как и представителей силовых структур, частью которых они и являются.

    И если уж всетаки рассматривать панк молебен с точки зрения было ли совершено богохульство итд. То конечно же нет, сие был акт скоморошества, Кураев правильно написал.

    Вобщем если в результате сего действа открылись глаза на гнилую суть РПЦ и так называемых традиционалистов и части националистов, то сие хорошо.

    Сама акция была полностью оправдана и логична и даже канонична.
    9:44 am
    Поствыборное Елдыбейство.
    Политическая структура у нас окончательно стала Елды-белды бейской, по типу режимов в средней азии или африке какойнибудь.

    А Путин как был пустым местом так и остался, дутая фигура. Причем очень может быть реально и нет никакого Путина, давно умучали настоящего чтоб не мешался. В этом смысле Путин идеальный фараон под управлением закулисного жречества.

    А всякие белые ленты, такое же дутое явление причем изначально его вываляли в дерьме через всяких Собчачек и Горбачевых.

    Протест конечно есть и его сливают. Однако если этот протест так легко сливается, значит там одни критины. Критины конечно возможно в меньшей степени чем основная масса россиянских дегенератов.

    Позитивные подвижки есть, но к примеру вся митинговая активность свелась к нулям, хотя по логике вещей должна бы нарастать после "выборов".
    Почему?
    Два объяснения. Наивные политически-активные человеки массово ломанувшиеся в наблюдатели разочаровались в "несознательном" народе госовавших за Путина.
    Или то что протестные митинги также кем-то серьезно проплачивались, а теперь проплачиваться перестали.
    Monday, April 2nd, 2012
    11:01 pm
    Сеня я похмелялся и весь день спал.
    А снилось мне пиздец что.

    Сначало мне снилось противостояние эволюционное видов. Сначала между подводными подводными, потом между кисрододыщашими.

    Потом снилось что я играю в рагнарок(онлайн игра) причем за палладина.

    А потом незапоминающееся нечто среднее.

    Насчет борьбы видов у меня ранее было видение, что весь мир последовательная предсмертная галлюцинация. Каждый вид предсмертногаллюцинирует последующий.

    Например вся суша это предсмертная галлюцинация выбросившегося(вероятно от депрессии) кита на сушу. Все человечество это обезьяна объевшееся ядовитых грибов.
    А космос это предстмертная галлюцинация Гагарина. Т.е. он очень хотел жить и придумал, что вернулся на землю ну и заодно весь космос.
    И кстати в КГБ это знают и поэтому переодически приносят в жертву нового Гагарина.

    Такие дела, а мужики то не знают!
    апд:
    И это знали не только в КГБ, но и древне-чухонские жрицы. Поэтому для освоения новых территорий приносили в жертву младенцев мужского пола засовывая их в печь. Неудачных поедали, а удачные становились новыми зомби-Гагариными.
    2:30 pm
    Пародаксально, но!
    Я последние года 3-4 питаюсь по ресторанам и..
    Это выгодней сейчас стало чем закупаться в магазине.

    Еда по качеству очевидно лучше. Ресторанов дохуя и есть очень хорошие. Плюс скидка да! 50% скидка
    2:15 pm
    Русский вопрос.
    http://asterrot.livejournal.com/324123.html

    Энтнически русскими очевидно являются тока Жуков, Мересьев, Матросов и Шукшин с Руслановой.
    Солдаты понятно почему Мясник и образцовопоказательные котлетки.
    Ну а вообще астеррот образцово показательный русофоб.

    Но тема русскости очень важна.

    Я бы опредил несколько национальных самоопределений, на пост-совецком-РФ пространстве.

    Совецкие
    Имперские
    Русские
    Арийские(супер-русские)

    Кстати надеюсь вы понимаете, что в данном опросе, они все на 100% совецкие, имперские и даже арийские.
    И что самое важное вы понимаете что у русских никаких шансов нет в качестве даже самоопределения.

    А почему, а потому что русские сразу же при попытке самоидентифекации распадутся на славян, чухов и так далее.
    И тем не менее русские существуют.
    Sunday, March 18th, 2012
    7:40 pm
    Гой Ктулху!


    Ктулхуугодно!
    Я думаю весь этот кипеж с пусириот добавил энергии Хаоса сравнимо с кибелистическим ритуалом свадьбы Пугачевой и Чубайса.
    Гыгы, удивляюсь что никто не харкнул в харю изгонителю-брызгальщику. Вобщем хорошо что кругом ненависть и безумие.
    Все идет по плану.
    Sunday, March 4th, 2012
    11:04 am
    Гражданское общество.
    И тем не менее не смотря на отсутствие настоящих демократических выборов имеет смысл сегодня идти и голосовать.
    Ибо на сегодняшний момент мы видим реальное рождение гражданского общества в России. Люди вышли на улицу требуя честных выборов. Потом оппозиция смогла договориться между собой и выработать единую задачу.
    Большое количесво граждан мобилизовалось в наблюдателей от различных партий и что наиболее важное частным порядком. Общество намерено следить за честным подсчентом голосов и фиксировать нарушения, дабы реально отстоять свое право на демократию. И что самое важное, акции протеста будут продолжаться и впредь, пока фиктивный "общественный договор" не станет реальным.

    В 93году происходили уже подобные события. Но в отличии от 93года, сейчас нет монополии на информацию ни у одной из сторон. И что самое главное запад не на стороне президента РФ. Ну и арабская весна впридачу.
    10:38 am
    Выборы.
    Конечно же профанация и даже профанация слишком мягко сказано, натуральный карго-культ. С политической точки зрения нет никакого смысла участвовать в этих выборах.
    Только с точки зрения психотерапии или возможно с точки зрения участия в магическом ритуале.
    Saturday, March 3rd, 2012
    11:06 am
    В точку!


    Жирик мочит Пугачеву! Я прав, Жирик начал масштабную войну против Пугачевой.

    Не признаю выборы в РФ, но думаю теперь сходить проголосовать за Жирика. В качестве магического акта астральной войны против Пугачевой.
    Wednesday, February 29th, 2012
    10:32 am
    Жирик против Пугачихи.


    Жирик думаю достаточно информирован о роли Пугачевой. Причем и роль Жирика в современной политике я думаю одна из узловых. Значит Жирик уверен что Пугачевой хана, хорошие новости.
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org