moptuk's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 1st, 2005

    Time Event
    12:08p
    Что бы мог сказать агент Смит
    Все бабы суки, все мужики козлы, все люди зоофилы.
    10:12p
    C 1 апреля
    Праздник в принципе забавный в стиле жестоких прилолов.
    Но в последнее время праздничек стал сходить на нет.
    Мы живем в мире жесткой промывки мозгов и практически давно уже дураки.
    В специальных праздниках дурака наше общество уже не нуждается.

    Я думаю прикольно бы смотрелся такой жесткач, как объявить в новостях Россия объявляет войну Украине или еще комуть по приколу.
    И нанести реальный ракетно-бомбовый удар. Объявить всеобщую мобилизацию. С утра забрить всех косящих с отсрочками в армию, дать в руки саперные лопатки и отправить на линию фронта.

    А наследующих день сказать:
    Ха-ха-ха это была шутка! Повелись мудачье=)хихихи

    Думаю несмотря на убитых, раненных и лишенных имущества многие по достоинству смогут оценить такой прикол.
    10:39p
    Исче меге идея из цикла, что бы я сделал еслиб
    Мона было бы на 1 апреля снять с должности всех губернаторов распустить обе палаты парламента, отправить в отставку правительство. Распустить Конституционный суд.
    Можно сразу же всех экс отправить на лубянку, чтоб веселей было. Естественно с освещением всех событий в прямом эфире с коментариями, типа Ура! наконец-то народ дождался социальной справедливости. Так им и надо!

    Следующим приказом назначить на вакантные должности пациентов психиатрических клиник. Можно руководствуясь системой, например маньяков и буйных психопатов на "силовые" портфели, шизофреников на административные, параноиков в спецлужбы и внешнию политику.
    А можно проще, загрузить номера карт больных и список должностей и распределить посредством генератора случайных чисел.

    Если все прокатит и конца света не наступит, то все так и оставить.

    << Previous Day 2005/04/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org