moptuk's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, November 21st, 2006

    Time Event
    1:16a
    Примерно вот так выглядела листовка с которой мы пробрались на территорию дурки.
    Астральные полисексуальные кролики-зомби выебут и сожрут кремлевских лилиПутов!
    62,63 КБ
    Read more... )
    7:52p
    Почему и зачем надо делать революцию.
    Вы и сами знаете, что власти РФ они плохие.
    НО особенно меня взбесил случай с конференцией Путина. Ему должны были задать вопрос про мальчика Никиту, Пробуждение Ктулху и Гиганскийх человекоподобных роботов, как наиболее волнующие русский народ.

    На конференции эти вопросы были полностью проигнорированы. Лишь позже было дано отдельное невнятное интервью.
    Т.е Путину насрать на основные надежды и чаянья русского народа!
    В любой другой стране его на следующий день линчевали бы за неуважение к нуждам народа. А у нас как нив чем не бывало утерлись смачным плевком в рожу.
    Я окончательно разуверился хоть в чем-то хорошем, что может гипотетически дать такая власть народу.

    Но это не главная моя претензия властям РФ. Основная причина по которой я считаю необходимым революцию.
    Это скрывание от народа страшной правды.

    Огромный космический Альянс, управляемый расой разумных грибов технократов подошел своими границами к солнечной системе. И планирует включить нас в свой состав. В их планах стоит полное уничтожение человеческой расы. Выкачают все ресурсы планеты, переработают более 99% людей в ресурсы. А оставшиеся с вживлеными в мозг чипами пополнят армию солдат Альянса.

    Борьбу с наглыми захватчиками ведет лишь кучка астральных бойцов героев. Для этого нам пришлось разбудить Ктулху и найти в лице Богов Хаоса своих помошников в деле спасения человечества.

    ВЫ можите сказать один хрен, не пришельцы нас переработают, так Ктулху захавает.
    Богам Хаоса нужно больше людей и ресурсы планеты не нужны совсем. Поэтому люди останутся хотя и первоначально могут пострадать некоторые регионы земного шара. Но русский народ не пострадает, пострадают лишь всякие плохие народы, а русский народ ктулхуизбранный.

    Что делать! Сбросив нелегитимных пораженцев из Кремля не способных противостоять вторжению Альянса, новое правительство Хаоса.
    Раздаст всем желающим оружие, т.е. все виды вооружений стоящих на службе РФ должны будут передти в личное пользование каждого гражданина.
    В школах, иститутах и на работе будут введена военная подготовка с уклоном в терроризм.
    Ведь инопланетная техника многократно превосходит земную и оказать сопротивление будет возможно лишь партизанскими методами ведения войны.
    Если не вооружить и не подготовить народ к предстоящей опастности будет быстрая бойня, которая приведет к уничтожению всей планеты и человечества вместе с ней.
    Нынешняя власть никогда на такое не решиться и подведет цивилизацию к неизбежному концу.
    Только Ктулху друг и помошник русского народа. Капитошка нам поможет! С нами Маразм!Победим!Дадим отпор грибным окупантам мозгонасильникам!
    8:31p
    Британский педофил три месяца жил под диваном жертвы
    Британский педофил поселился под диваном 12-летней жертвы и жил там на протяжении трех месяцев, оставаясь незамеченным для родителей ребенка, сообщает издание Daily Mail.


    Жалко и маньяка и девочку, такого классного парня ее лишили.
    3 месяца жил под кроватью, ну где вы найдете еще такую преданность?

    << Previous Day 2006/11/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org