1:45p |
А вы знаете - Сегодня православные христиане празднуют "Введение в храм Пресвятой Богородицы". И поэтому у меня появилось желание написать, что нибудь позитивное. Все люди должны жить в теплых домах, кушать еду богатую каллориями и витаминами, не болеть и еще наверно жить в счастливом браке. Ходить каждый день в церковь или хотя бы по праздникам и воскресеньям.
Пребывать в молитвенных размышлиниях, но это тока для крутых, остальные могут просто молиться перед едой и сном. А и еще совсем забыл любить царя Батюшку Православного Миродержца, который должен править Православной Святой Русью, распространившую свою власть на весь мир.
Тынц тынц тынц Шлепают сапоги русских солдат везде, солдаты в шинелях и краснощекие упитанные дети с бегающие за ними и смеющиеся. хотя нет, хотя да солдаты, девушки еще должны быть с цветами.
Кругом церкви и крестные ходы "Православных Хругвеносцев".
ПХ - станут главными типа "ЕдРа" а еще будет много всего прочего типа того что сейчас, но гораздо лучше. Главное не будет "Концертов мадоны" вообще все концерты надо отменить и дискотеки и гламурные бары и магазмны. Самый хороший строй это православный коммунизм еда будет по карточкам.
Я бы обязательно ввел еще и еблю по карточкам. Причем не просто так, а только с женой и священник должен стоять рядом или агент КГБ проверять как идет процесс в допустимых ли рамках? Нет ли извращений. Вы думаете, что лучше все устроить посредством скрытых или не очень камер. Нет!НЕт! Нельзя вводить людей даже в малый искус, только Священник читающий молитвы и агент КГБ или вдвоем. Да лучше вдвоем. А еще агент КГБ как мирское лицо может и помочь мужу в исполнении обязанностей супружеских.
Онанизм запретить под страхом смертной казни! Потому что сперма тоже одушевленнаяя, а за аборты надо сжигать на кострах!
Вот думаю всяких окультистов надо будет или сжечь или изгнать из них бесов, возможно под пытками, как в "Инквизиции". Выход в астрал разрешить только для психов и мистера Моптюка надо назначить глав врачем такой больницы и денег главное выделять как на военную программу. %50 всего бюджета православной коммунистической всемирной республики советов.
А другие 50% надо отдавать церкви. Церковь пусть и занимается и образованием и лечением. Я бы на их месте научил бы всех только молитвам. Молитвой ведь и вылечиться можно.
А по телевизору показывать....................можно речи Царя показывать и повторять их! И мультики про одержимых богами Хаоса психов выходящих в астрал и сражающихся там с инопланетянами и православных священников и монахов сражающихся с демонами. Ну еще про детей которые раскрывают заговор секты некрофилов сатанистов онанистов.
Онанизмом и говномагией разрешить заниматься только психам в ритуальных целях, им можно они с инопланетной угрозой сражаются. И вообще психи как вы видите будут главным правящим классом, потом будет православная церковь. Потом военные и милиция которым не будут платить, человек с ружьем сам себя прокормит.
Самым низким классом будут пациенты в лечебно-оздоровительных лагерях жизни и радости. Куда думаю надо загнать всех не православных, не русских и не сумасшедших.
Эту мразь не стоит признавать даже людьми ибо дущи у них нет. Рабочий скот, который будет питаться друг другом. Таким образом экономия на содержании.
А потом их заменят на святых православных коммунистических роботов. А также можно будет всех безбожников воскресить магией в виде скелетов и пусть продолжают работать.
Будут ли так называемые простые люди? Наверно будут тока среди програмистов и сис админов. Вот они и будут питаться и ебатся по карточкам. А телки будут ебатся с солдатами за просто так ибо у них ружье. И с агентами КГБ. Священникам думаю ебатся запретить, так они злее будут ереси искоренять. Большая часть психов будет пребывать в вечном разврате наркотическом пьянстве и магии. Но часть из них надо будет переодически приносить в жертву, чтоб тоже не слишком халявили. Тем более в психи захочет записаться сразу куча симулянтов. Чтоб таких не было, можно транслировать жертвоприношения и пытки выявленных симулянтов. В основном кадры будет поставлять по любому церковь из выявленных еритиков и милиция из выявленных преступников. И те из них что действительно кровавые маньяки и живодеры, а так же астролетчики, будут попадать в специальные группы и заниматься своими делами на пользу борьбы с инопланетной угрозой.
И самое главное Ктулху будет признан православным святым! отсюда и такая идилия. Все молитись Православному Ктулху и попадете в дурдом на превелигированное место.
Current Music: Therion - Preludium |