moptuk's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, October 28th, 2007

    Time Event
    3:08a
    ВЧК - халява, хаос, колбаса!
    Вчера было проведен первый съезд Всемирного Чорного Коминтерна.

    По сути тут есть все самое лучшее от реального на самом деле так и не воплощенного на практике коммунизма и наиболее радикальных национал-социалистических доктрин. Значение реальных мистических доктрин - чорных доктрин коммунизма и национал социализма в наиболее адекватной и удобноваримой форме я выразил как халява, хаос, колбаса и раскрыл их значение во время своей предвыборной программе на лучшего наци-блогера.

    Сформулирую их значение еще раз.

    Душа народа формируется халявой и только халявой. Что выступает в качестве халявы не так важно построение бесклассового общества, захват жизненного пространства или бесплатная раздача еды и наркотиков.

    Душа народа высшая ценность народа. И все что сверх того от диавола. Мистические чорные доктрины элиты нового сверхчеловечества не противоречат, а продолжают развитие идей халявы в органичное формирование и развитие Планетарной Души.
    4:50a
    Скот на мясо!
    Вот что хотите думайте, я кардинально не согласен с тем что народ заслуживает то правительство которое имеет.

    народ всегда прав

    Есть конечно быдло, быдло надо уничтожать. Верней держать поначалу в строгих рамках закона, поучать железным прутом.
    На мясо органы и кровь.

    В том что народу живется плохо виновато только правительство и быдло. Вина и грех в невежестве.

    Невежественному правительству выгодно иметь невежественный народ. И те и идиоты и те и те будут мучатся в мирах хаоса.

    Просвященным благородным Королям выгодно иметь благородный и просвященный народ, а быдло держать в конц-лагерях.

    естественно в целях развлечения благородные короли будут давать быдлу свободу, а потом с наслаждением охотится за ними подвергая особо изощренным пыткам

    Можно убить всех. Можно жить в мире абсолютного поряка, можно жить в мире абсолютного хаоса.

    расказывая о благородных и просвященных королях я говорил о варианте мира порядка

    и мир порядка будет построен, дело в том что он покажется современному невежественному быдлу

    Бессмысленной Беспощадной Бесократией
    7:08p
    Гой Ктулху!
    7:09p
    Гой!

    << Previous Day 2007/10/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org