moptuk's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, October 28th, 2007
Time |
Event |
3:08a |
ВЧК - халява, хаос, колбаса! Вчера было проведен первый съезд Всемирного Чорного Коминтерна.
По сути тут есть все самое лучшее от реального на самом деле так и не воплощенного на практике коммунизма и наиболее радикальных национал-социалистических доктрин. Значение реальных мистических доктрин - чорных доктрин коммунизма и национал социализма в наиболее адекватной и удобноваримой форме я выразил как халява, хаос, колбаса и раскрыл их значение во время своей предвыборной программе на лучшего наци-блогера.
Сформулирую их значение еще раз.
Душа народа формируется халявой и только халявой. Что выступает в качестве халявы не так важно построение бесклассового общества, захват жизненного пространства или бесплатная раздача еды и наркотиков.
Душа народа высшая ценность народа. И все что сверх того от диавола. Мистические чорные доктрины элиты нового сверхчеловечества не противоречат, а продолжают развитие идей халявы в органичное формирование и развитие Планетарной Души. | 4:50a |
Скот на мясо! Вот что хотите думайте, я кардинально не согласен с тем что народ заслуживает то правительство которое имеет.
народ всегда прав
Есть конечно быдло, быдло надо уничтожать. Верней держать поначалу в строгих рамках закона, поучать железным прутом. На мясо органы и кровь.
В том что народу живется плохо виновато только правительство и быдло. Вина и грех в невежестве.
Невежественному правительству выгодно иметь невежественный народ. И те и идиоты и те и те будут мучатся в мирах хаоса.
Просвященным благородным Королям выгодно иметь благородный и просвященный народ, а быдло держать в конц-лагерях.
естественно в целях развлечения благородные короли будут давать быдлу свободу, а потом с наслаждением охотится за ними подвергая особо изощренным пыткам
Можно убить всех. Можно жить в мире абсолютного поряка, можно жить в мире абсолютного хаоса.
расказывая о благородных и просвященных королях я говорил о варианте мира порядка
и мир порядка будет построен, дело в том что он покажется современному невежественному быдлу
Бессмысленной Беспощадной Бесократией | 7:08p |
Гой Ктулху! | 7:09p |
Гой! |
|