5:00p |
Чорная сила - Чорного Солнца. Гой(вриль) сила.
основные ее состояния - синтез и расщепление
Даже в нашей материальной системе можно синтезировать энергию гой и расщеплять ее.
Собственно эти практики и проводит Собожество Гой Гайа по синтезу и расщеплению гой-силы, плюс на данный момент только синтез, а вскоре и расщепление некро-энергии.
Ранее мы их проводили более бесознательно в состояние некро-алко магического транса, но по сути это оставалось тем же самым.
Находясь внутри Чорного Солнца и смотря на материальный мир, ты в зависимости от приблежения к границе между мирами, будешь прибывать в различных состояниях.
Веселый смех и подергивания, либо веселый безумный танец. Чем ближе к центру Чорного Солнца тем состояние эфории будет все более поглощающим. Но если смотреть на центр Чорного Солнца, а не от центра, то все будет наоборот нарастающие страдания и ужас.
А можно бегать весело хихикая туда и обратно, так поступают существа находящиеся близко к границам между мирами.
Бессознательный синтез Гой получается в результате страданий и чаще все ведет к дальнейшему погружение в законы сансары. Сознательный же наоборот позволяет манипулировать законами этого мира.
Собственно так и с распадом, если ты думаешь что получаешь удовольствие от наркотиков, секса, еды или обладания предметами ты ошибаешься и скорей всего окажешься в полной жопе и тебе придется компенсировать распад таким же бессознательным синтезом страданий. т.е. находясь под действием законов кеномы.
Эмо бесознательно синтезирует гой-силу, гой ее поглощает и расщепляет.
Либо поглощает и отдает другим Гоям или плеромическим сущностям в обмен на знания, силу или даже удовольствие. |