moptuk's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, November 8th, 2008

    Time Event
    11:11a
    планы на два ближайших дня
    У дружбана ДР.
    старый дружбан хороший умный работает админом в офисе

    На иностранные корпорацие работающее хуи пинающее и показательно ебаемое иногда буржуинскими начальниками.
    Бля и дружбаны к нему набегут офисные, хехе не видел его с его прошлого ДР:)))
    Заебалсо я тогда на них глядеть особенно на телок ибо они илицетворяли все зло которое было на тот момент(и сейчас в доктринах Гой Гайа) штатные корпоративные психиаторы(невротички ебанутые) профессиональные спортсменки(морды рязанские).

    Правда я их смог убедить что гламур зло и чтоб они одевались и вели себя скомней, что гламур это эксплуатация невротизации и массажик их спасет.
    Тока конечно и моему дружбану было уже фиолетово на этих телок, а мне тем более потому что было еще много коньяка текилы и телок мы прогнали хоть они уже разошлись со всем до не причия нападали и требовали внимания.
    Очевидно что любой добрый человек выберет алкоголь и умную беседу вместо сомнительной приятности физических упражнений и перманентной ебле мозга.

    А сейчас я думаю их морально поебать немного. Типо почему ви говорите хуйню. И кризисом попугаю.
    Надо будет когда подарки соберут спровоцировать конфликт набить морду и выгнать нахуй всех его друзей. И уйти в алконирвану.

    << Previous Day 2008/11/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org