moptuk's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, December 14th, 2008
| Time |
Event |
| 9:39a |
| | 9:42a |
Идиоты жгут. Меня удалили зачем-то из участников агитплоката, хотя я там и не постил ничего и вообще не читаю данную хуйню.
На всякий случай прокляну. | | 10:36a |
Власть. Власть применяют только в состоянии неведенья и закон таков что чем сильней существо безумно и погружено в иллюзии тем сильней его могущество. Знающий же ничего не делает с волей других ибо предвидит последствия.
Абсолютное бессильное знание. И всесильное слепое безумие.
Единый всезнающий и всемогущий бог.
Гнозис отпадение Софии(мудрости) от совершенного и всемогущего знания и силы. Разделение на материю и дух. "Более подробно я об этом говорил ранее, поэтому сейчас только тезисы". Знание логика инола, а хаос. Окончательное освобождение от иллюзий в том числе и от иллюзии знания.
Материя это гнозис(малхут), а все понятия всесильного и всемогущего бога становятся безумны(истинны в духе), каковыми они и должны быть стоит лишь взглянуть на мир устранив страх и ложь вдалбливаемых с рождения в этом мире. | | 11:13a |
Реал Что такое реал - инол плюс гламур.
Гипнос технически это обычно переиодическая последовательность игры со светом и словами(манипуляция логосом). Более простые объяснения не приемлимы ибо это уже начинается технология, а не "теология":)
Самый примитивный гипноз - это метод кнута и пряника. Работает и на людях. Видели ли вы когда дрессированных тигров медведей и тд вы не многим лючше, т.е. загипнотизированны чаще чуть более сложными методами чем кнут и пряник. Телевизор(компьютер) классическая манипуляция светом и логосом. Первый телевизор зеркало(вода) не живое, но человек видя себя в зеркале узнает себя и говорит это я, что есть вторая ложь. Первая ложь это грехопадение. |
|