moptuk's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, July 23rd, 2009
Time |
Event |
7:16a |
Рыжая бестыжая. Встретил в иноле деваху, на вид подросток рыжеватый с невыразительным лицом, но я ее запомнил хорошо. Блогерша. Просила выйти от меня в интернет и в аську еще позвонить по мобиле.
У нее много виртуалов. А основной блог чистая порнуха. Она там выкладывает фотки оргий с разными популярными блогерами и просто с разным народом судя по переодичности оргии она устраивает постоянно. С веселыми коментариями. Умилил пост. ЕЕ физиономия с косичками обмотанные вокруг лица. И пост типа что-то сеня на районе с пацанами оргия. Но как-то более в рифму. Я ее сразу решил зафрендить.
Причем со мной был дружбан. Который узнал пару человек из партнеров этой девахи. Какой-то парниша лет 20 с прямыми короткими волосами и седой уже мужичек алко-хипанского вида. Блог очень веселый вот блогеры не знаете вы такой чувихи? Вроде бы один из ее виртуалов был у меня во френдах. | 9:59a |
Чето подозрительное. Последнюю недельку-полторы я сплю часа по два, по три. Но вроде особых шизоглюков не наблюдаецо, а жаль хехе. |
|