moptuk's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, September 6th, 2009

    Time Event
    1:29p
    Долой медицину!
    Включил телевизор там передача о работе спасателей, собственно сейчас любая передача на ТВ о реальной жизни смотрится как веселый трешак.
    В семье живущей судя по кадрам в комуналке у девочки завелись вши или блохи. Родители решили вытравить их керосином, перепутали с бензином.
    И делали это рядом с включенной комфоркой девочку сразу потушить не удалось.

    Я вот тока не понял для чего они упомянули что перепутали керосин с бензином?

    А потом понял. Т.е. ритуал избавления от вшей ассоциируется у них с керосином. Неудачу ритуала и негативные последствия его они связывают с тем что я бля невнимательно посмотрел две бутылки были похожие и перепутал керосин с бензином.

    Про то что не надо бы девочке голову поливать огнеопасной смесью рядом с включенной газовой плитой они не подумали. Да ведь и не из-за этого ведь несчастье произошло, я бутылочки перепутал. Т.е. ритуал был проведен неправильно, злого духа под названием вши усмирить бензином неудалось и он отомстил.

    Все бы хорошо, но я отметил для себя пару моментов. Выглядела эта семья не как полные дегенераты, обычные автохтоны. И действия их совершенно обычные и логика, это мне они кажутся необычными может быть и вам. А на самом деле это норма.

    Я подумал, а почему они вообще с ожогами решили обратится в больницу, а не стали ожоги лечить уриной?

    Скорей всего потому, что ритуал пошел не так и в рефлексах еще осталась старая совковая кодировка обратиться к шаману врачу, спасателю, менту. Но если бы современная РФ кодировка была бы более последовательной.
    Например,да ты что таблетки придумали жиды, масоны, американцы, ящерки, Птааг(что конечно же правда но суть не в этом) для того чтобы травить русских людей. Врачи все тайно поклоняются Сотоне режут Собачек и русских людей для опытов и на органы(100% правда). Лечится у них впадать в грех.
    Лечится надо по народной медицине, пришедшей нам из Гипербореи, известной еще египетским жрецам и шамбале.

    Я абсолютно точно считаю что пропаганду альтенативной медицины наряду с альтернативной наукой следует проводить более последовательно. Чтобы не возникало таких провалов в поведении позволяющей попасть к этим палачам в белых халатах.

    Но тем не менее некоторые успехи автохтонного ритуала не могу не отметить, от вшей девочка избавилась.

    << Previous Day 2009/09/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org