О Пугачевой и Куклачеве.
xaliavschik@ljСлучилось страшное: только что включил телевизор, в это время по главному федеральному каналу должно идти любимое шоу русского народа "Поле чудес" с отгадыванием слов. А там сидят Пугачёва с Орбакайте и жалуются, что чеченцы отобрали у них мальчика Дени! Я в шоке. Такого никогда не было, чтобы "Поле чудес" внезапно отменяли! Даже президента в это время не показывали без предупреждения! Получается, действительно в России Пугачёва главнее президента.
А я ещё смеялся над Моптюком, когда он рассказывал о своём прозрении, что в России самые главные архонты, которые даже стоят над всеми масонами - это Куклачёв и Пугачёва. Но тогда получается, что Кадыров главнее их.
UPD: Сейчас подумал - дело-то порохом пахнет. Боюсь, как бы не началась третья чеченская, "за освобождение мальчика Дени".
moptuk@ljПро Кадырова я тоже писал.
Кадыров да сильней их. Хотя Куклачев всеже опасней в конечном итоге.
vzzhbzl@ljКошками забросает?
moptuk@ljСоздать дрессировать чистый животный разум сложнее, чем уже готовый поколениями одомашненности людей.
Факиры маги бродячие артисты, всегда славились умением к внушению, управлением сознания.
Потом это постепенно выродилось.
Но человек способный практически с нуля основать собственную школу дрессировки животных ранее считавшихся не восприимчивыми к дрессуре, может только тот кто видит суть сознания и подчинения. Он ведь не использовал чьи-то готовые приемы, поэтому элемент подражания или какой-то случайности тут исключен. Это именно величайший маг.
Способный в том числе и к массовому гипнозу людей на высочайшем уровне.
----------------------------
Если мафиозий Кобзон, кошелек Лужкова. То чей кошелек Пугачева. Без ее ведома на эстраду вообще никто не пробивается.
В чем тут причина неофициального влияния Пугачевой на жизнь России. Перед развалом СССР, стало свободней артисты смогли получать свои гонорары минуя государство.
Это были огромные деньги. В нищем СССР и когда он развалился это были единственные люди с первоначальным капиталлом, на особых условиях способных участвовать в приватизации связанные в том числе и с криминалом имея народную любовь или стоят гораздо выше в реальной политике по сравнению с так называемой официальной политикой.
Тем более попса по влиянию на сознание обывателей далеко превосходит любую политику. То что в этой тусовке вертятся маги уровня Куклачева, дает мне повод предполагать, что влияние это осознанное и планомерное.
upd:
Тут на самом деле далее интересный вопрос управляют ли Масонские ложи эстрадой или Куклачев заставляет прыгать как котиков всех великих магистров.
Если смотреть на мир с точки зрения магии, то однозначно второе. Сами масоны я думаю это тоже понимают. Не исключаю также, что председатель мирового правительства именно Куклачев, а не какой-нибудь Рабинович или Буш.