3:40p |
Ритуал. Провели ритуал в храме Хаоса, потом пошли в соседний митрарариум. Оказывается митраисты его покинули все ништяки забрали и вход оставили открытым иконы тоже забрали. Сидели ждали когда на нас начнут митраиские демоны нападать никто не напал стало скушно.
Поэтому поехали в центр бухать. На чеченском такси он наз завес в самое логово хачей. Кальян у них гавно жрачка нормуль, логнг айледн так себе. Не буду больше верить хачам которые что-то рекламируют.Порамсали с толпой хачей и всеже зверьки суки когда начинаешь их побеждать вмешивается другой засранец. Я так подумал применить волшебство с выдавливанием глаз или не надо в критических моментах решил просто смеяться чтоб обострения не вышло их всетаки больше 10 было и возможно даже боги Хаоса не смогли оказать поддержку двум алкомагам. Искандер съел практически граненый стакан на закусь показывая хачам волшебство. Не пивной не винный не рюмку для шотов какой-то почти граненый. Вобщем очень бухие мы удалились после развлечения с хачами.
Да такие что никто не смог доехать до дома. Я пол москвы прокатался оказался на конце красной ветки. Потом поехал до дому.
Всеже очень уныло когда демоны атакуют гораздо больше адреналина. Люди так не умеют. Блять неужели митраиские демоны ни на что не способны кроме как направить нас на каких-то хачиков. Ха был еще забавный момент перед хачами мы столкнулись с какими-то критинами, верней их телки запали на Искандера и стали к нему приставать. Провоцировали наверное это еще раз доказывает связь культов Митры и Кибелы. Сволочи бабы когда их конкретно не ебут они начинают мужиков провоцировать на драки. Кстати у хачей в компании телок не было, возможно Митра решил найти в их лице замену. Да немного странно зачем мужикам нарываться на неприятности если их бабы не провоцируют наверно это реально Митра их заставил. Вот гад демонов не может послать посылает гопников и хачей. И главное почему я потом катался на каком-то автубусе и уехал в ебеня просто ли алкоголь виноват или Митра? Вопрос риторический конечно же Митра мало ему русской крови. Отпизжу гада пусть более интересных врагов посылает. |