moptuk's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, January 4th, 2011
Time |
Event |
2:31a |
Адский дивайс. Подзаряжал в иноле 2 литровую бутылку пива проводом от подзарядки мобильника. Сколь запутанна структура миров.
На самом деле хрен поймешь где инол где астрал, где какие архетипы, где анти архетипы. Являются ли миры различной структурой, что повторяют или эти явления лишь различная связь элементов. Думаю любые логические структуры лишь попытка обмануть ум для слабых волей, выдаваемые потом за истину.
Вот есть бысть как передать например идею что восемь миров на самом деле что-то вроде 8 осей координат, но на каждой оси мы можем отложить координаты с других осей и каждая координата запросто разложится в отдельный мир. Видать надо было продолжать математику учить а не в падать в маразм, там наверняка есть инструмент уже для описания какой угодно хуиты. Чесно говоря чето я слабовато могу оперировать понятиями в восьмимерном пространстве ниче вобщем-то сложного нет, а вот привычки нет.
Вот интересно есть уже в математике идея что любая линия на самом деле n-мерное пространство просто мы на него смотрим из другого n-мерного пространства?
Если нет запишите на мой счет новую теорию.
Если уже есть интересно было бы узнать какие теоремы есть уже исходя из этого какие теории и где на практике применяется? | 10:21a |
Такие дела. В русской литературе почему-то не приживается западная идея «чисто мужского коллектива». В коллективе мальчиков должны быть девочки – потому что как же иначе-то? Мальчиков нельзя оставлять одних. Одни они могут забаловать, зашалиться, и дошалиться до нехорошего. [...] Vальчиков нельзя оставлять одних, без хоть какого женского ПРИГЛЯДА. «Этак они развоюются не на шутку»... [...] Очень интересна роль девочек в другой детской книжке – «Баранкин, будь человеком!» Там два мальчика убегают от властной девочки-отличницы, превращаясь в воробьёв, потом бабочек, потом муравьёв. Но все приключения кончаются добровольной и осознанной капитуляцией. Нет, не перед взрослыми – перед соплячкой с бантом на голове. Которая, однако, олицетворяет собой этот самый ПРИГЛЯД…Единственная советская сказка где чисто мужской коллектив это Мальчиш-Кибальчиш. Но сам смысл сказки абсолютное жертвоприношение Родине-матери, сначала умирает отец, потом брат, потом сам Кибальчиш. | 2:50p |
| 11:59p |
Пиздуница. Еще придумал слово. Ну это должно быть мифическое существо типа Феникса. Но хтоническое типа землеройки. Длинной метра 1,5 и в ширину 30 см. Должно обитать около военных частей и стратегических тайных объектов. Питаться половыми органами солдат. Насылая на них иллюзию сексуальной девочки подростка. Когда солдат приближается к пиздунице принимая ее за девушку и пытается с ней совокупится она превращается в голую феминистку 60 лет страшную толстую волосатую и с отвисшими сиськами и обвиняет его в изнасиловании. Пока солдат находится в шоке, Пиздуница откусывает у него причиндалы.
Слюна Пиздуницы содержит мощный психоделик который впрыскивается в кровь солдата. После чего он теряет память о произошедшем и забывает что у него нет хуя, ему кажется что у него есть хуй, но он иногда отделяется от тела и убегает. Когда солдату кажется что хуй у него на месте он боится на него смотреть, потому что тот кривляется и начинает ругаться.
В последнее время с приходом капитализма в Россию, Пиздуница стала заключать контракты с различными западными бесами типа Рональда Макдональда. Теперь несуществующий хуй бегунок не просто ругается, но еще требует купить кока-колы или съесть гамбургер. |
|