moptuk's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, March 14th, 2011

    Time Event
    10:45a
    Эрос и танатос.

    Я собиралась поужинать с подругами, приехала в кафе, поднялась на второй этаж и услышала, как мне вслед громко сказали: «Смотри, какая жопа пошла!» — рассказала «Газете.Ru» пострадавшая журналистка. — Я повернулась, там сидела компания — Виролайнен, мужчина и девушка, все пьяные». По словам Архипцевой, она возмутилась и сказала обидчику: «Какое вы имеете право так говорить о незнакомых людях?»

    «И тут я вижу, как Виролайнен сунул руку в сумку, достал серебристый пистолет, без колебаний прицелился мне в ногу и выстрелил! — говорит она. — После этого все громко засмеялись, как после хорошей шутки».



    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/03/11/3551737.shtml



    Люблю такие истории. Легкий ненавязчивый флирт. Распространение конфликта между Митраистами и Кибелистами?
    Я где-то читал что женчины любят когда незнакомые мужчины говорят им я бы вдул.
    Следовательно мы наблюдаем картину флирта. Жопа. Вы меня не знаете. Намек познакомиться поближе.
    Выстрел в ногу ритуал ухаживания, чтобы не убежала.

    А может Жрица Кибелы разозлилась именно за "жопу"? Правильно было сказать пизда?
    Т.е. ее гендер был нивелирован Митраистом названием жопа. Жопа есть и мальчиков и у девочек.
    Вы меня не знаете, т.е. не познали. А следовательно на сто процентов утверждать не можите жопа я или нет. Может жопы у меня нет и я бесполое воплощение Кибелы.
    На что Митра совершил акт познания через проникновение в ее плоть пистолетом.
    А надо было потом снять с нее юбку и трусы и показать жопу. Смотрите я был прав, действительно жопа!
    А так суд получается установил что не жопа! Или что жопа не в первую очередь!
    Но может быть еще хуй жопа и пизда. Жопа это нечто среднее неопределенное.
    11:12p
    Битва с Демиургом.
    http://habreffect.ru/files/69b/82e054015/Rabbits_revenge.gif

    << Previous Day 2011/03/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org