moptuk's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, April 26th, 2011

    Time Event
    11:38p
    Битва с Кибелой.
    Кибела сука сопротивляется!

    Пошел я тихо мирно смотреть суку Пелевина подлого демона в кино.
    Сижу смотрю знаю не соблазняйся!
    И блядь какая-то с заднего ряда ногу сует мне голую и пальчиками накрашенными шевелит из подлоконтника, толкает мою сумку, которую я на соседнее сиденье положил.
    Откуда они прознали?
    Шевелит и шебушит зараза так чтоб я смотрел не фильм а на ее ступню.
    Я пытаюсь мыслить логически.
    Нет причин никаких для подобного поведения. Вывод ей овладел один из мелких прислужниц Кибелы и мешает мне правильно заклинать дух Пелневина.

    Не считать же причиной, то что я опоздав на начало фильма по пьяни пытался двух каких-то дур согнать с их места пока не убедился что перепутал ряд.
    Я потом извинился же.

    Ну эти действия меня возбудили надо признаться что плоть слаба. И я еле сдерживался чтоб ее за ногу не изловить. И даже в голове подбирал причину, типа хочу из нее беса изгнать, облегчить ее страдания на жизненном пути. Хорошо вспомнил, что в таких случаях надо читать мантры. Прославляю богов Хаоса. А взгляд всеравно сползает на эти пальчики.
    Но таки я беса смог заклясть.
    Сижу смотрю. Никто меня не беспокоит.
    Вдрух чую кто-то меня за бедро касается, так хорошо.

    Не удалось им меня искусить. Стали они тяжко вздыхать, и говорить типа "ну не знаю чего ему еще нужно".
    Ага, думаю хорошо. Главное теперь убежать сразу после фильма.
    И мне это удалось хоть я и заблудился со страху пошел в туалет помолился и со свободной совестью решил напиться чтоб меня нельзя было соблазнить ну никак.
    Пошел во файдис.
    А там такая сексапильная оффициантка с ушками кошачьими на колове, так мне по дружески говорит привет, какбуд-то мы давно знакомы с обворожительной улыбкой.
    Я от страха обмер. Но виду не показал.
    Думаю хуй тебе бес, не обманешь меня!
    - Я вас знаю?! Мы с вами знакомы! Вы Алена?!
    - Нет, не дай бог!

    Ага думаю я значит она узрила во мне бога понялда что я разгадал их мерзкий замысел!
    После этого она от меня убежала и больше не возвращалась.
    Подошла другая официантка Кристина. Я ее несколько раз спросил как ее зовут, моя ли она официантка. Ну думаю теперь раз есть у тебя имя я тебя закляну, не обманешь меня.
    Сделал заказ и отдал ей билетик от фильма "Генерейшен П" думаю бесы сами разберутся что делать с другими бесами.
    Приносит она мне коктели и смотрю как то она подозрительно вытирает стол напротив меня и слишком низко наклоняется.
    Я поднял правую руку. И стал заклинать.
    Выводя сигилы по воздуху. Смит, Пмит, Хмит, Ннон!
    Она убежала и долго не приходила, а люди за соседними столиками стали странно смотреть.
    Потом подошла администраторша. спашивала у меня всем ли я доволен все ли хорошо.
    А я говорю у меня все просто отлично, вы лучше других людей спросите все ли у них хорошо? А обо мне не беспокойтесь.

    После это смотрю бесы присмирели, никто на меня не смотрит никто со мной не флиртует все отлично.
    Подрубил ноут к местной сети и решил написать об этом жжке. Если я не вернусь до дома вините в этом Кибелу.
    Отомстите за меня если что.
    Хотя я наквасился уже прилично хуй у меня точно не встанет. Так что все под контролем.

    << Previous Day 2011/04/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org