Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Vladimir Vladimirovich ([info]moss)
@ 2007-10-31 08:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Раздраженное
И снова френдлента переполнена историями из так называемой «реальной жизни». Т.н. «реальные люди» ходят и спят, беседуют, объединяются в группы, любят и ненавидят, почти не отличаясь от нас. Боже, как же надоела эта чистой воды голливудщина-ютюбщина! Да поймите же, горе-фантасты, - если и существует жизнь за пределами ЖЖ, ее представители будут совсем иными, их логика и даже внешний облик складывались под влиянием совершенно других, чуждых нам законов и обстоятельств, и при непосредственном контакте, если таковой когда-либо состоится, они покажутся нам прежде всего безумно дикими, чужими и отталкивающими – так же, как и мы им! Избавьтесь, наконец, от юзероморфического оптимизма и перестаньте пудрить читателям мозги. Больше реализма, дорогие френды!


(Добавить комментарий)


[info]phd_paul_lector@lj
2007-10-31 10:04 (ссылка)
правильно!
:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_moss@lj
2007-10-31 15:08 (ссылка)
Всесильно, потому что верно!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hyalma@lj
2007-10-31 10:11 (ссылка)
Yeeeah! Вне ЖЖизни - нет жизни! Долой реал - пиши в журнал!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Долой реал - пиши в журнал!
[info]_niece@lj
2007-10-31 11:32 (ссылка)
Вот с этим бы выйти на демонстрацию 4 ноября.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Долой реал - пиши в журнал!
[info]_moss@lj
2007-10-31 19:35 (ссылка)
В ЖЖ да, а так нет!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_moss@lj
2007-10-31 15:11 (ссылка)
Журнал Живой - и мы домой.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mike67@lj
2007-10-31 12:46 (ссылка)
Ах, какой класс!
Подумав, добавлю еще два восклицательных знака - !!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_moss@lj
2007-10-31 15:06 (ссылка)
Спасибо - знал, что задену за живое :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]o_proskurin@lj
2007-10-31 12:47 (ссылка)
+1!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_moss@lj
2007-10-31 15:07 (ссылка)
Да-да, нас много! :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]flying_bear@lj
2007-10-31 13:17 (ссылка)
А страшнее всего знаете что? Юзер, как вы да я, а внутри обитает жуткая слизистая зубастая тварь - человек off-line. Выключается компьютер, и начинается чудовищная трансформация... Куда там Кафке.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_moss@lj
2007-10-31 15:04 (ссылка)
Happy end: ...а компьютер, оказывается, просто перезагружался!

(Ответить) (Уровень выше)