|
| |||
|
|
Раздраженное И снова френдлента переполнена историями из так называемой «реальной жизни». Т.н. «реальные люди» ходят и спят, беседуют, объединяются в группы, любят и ненавидят, почти не отличаясь от нас. Боже, как же надоела эта чистой воды голливудщина-ютюбщина! Да поймите же, горе-фантасты, - если и существует жизнь за пределами ЖЖ, ее представители будут совсем иными, их логика и даже внешний облик складывались под влиянием совершенно других, чуждых нам законов и обстоятельств, и при непосредственном контакте, если таковой когда-либо состоится, они покажутся нам прежде всего безумно дикими, чужими и отталкивающими – так же, как и мы им! Избавьтесь, наконец, от юзероморфического оптимизма и перестаньте пудрить читателям мозги. Больше реализма, дорогие френды! |
||||||||||||||