Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет МП44 ([info]mp44)
@ 2007-10-30 05:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Угощайтесь - МИЛИЦИЯ И ВУДУ
Рылся в архивах и достал из загашника свою завалящую съёмку (август этого года). Видяха сама по себе чудовищно концептуальна - менты в центре Москвы с алчным видом несут гроб (при каких обстоятельствах - не скажу).

Завтра на нашем сайте повесим =) А пока наслаждайтесь:


(Добавить комментарий)


[info]sachko74@lj
2007-10-30 02:28 (ссылка)
в напряжённом ожидании

(Ответить)


[info]inso_vict@lj
2007-10-30 09:52 (ссылка)
Я всегда говоил что в стране вудуисты у власти. Гроб в конце многозначительно так приоткрывается...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mp44@lj
2007-10-30 10:31 (ссылка)
=))) и тонтон макуты.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]audi_lady@lj
2007-10-30 17:40 (ссылка)
а в чем состоит вуду?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mp44@lj
2007-10-31 03:24 (ссылка)
Синтез африканской магии и милицейской формы. Открывшиеся двери ПАЗика символизируют собой смысл песня к лоа Легбе: «Папа Легба отвори ворота. Папа Легба, отвори ворота и дай мне пройти."

Куда они потащили мертвеца? - конечно же на допрос. Менты-"бокоры" заставят написать его заявление о собственном убийстве. И это будет слжить неопровержимым доказательством в суде. Ведь всем известно - мертвецы не врут.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]armango_nomeyra@lj
2007-11-07 10:18 (ссылка)
Видимо это был труп ельцина, который переворачивался в гробу. А вообще согласно традиционным религиозным верованиям африканцев, нужно как можно быстрее избавляться и увозить подальше от жилых мест трупы, т.к. труп символически открывает вход в опасный потусторонний мир, точно так же поступают например с беременными женщинами. Видимо за тот период, пока я тв не смотрю (лет 6-7), поток мракобесия, льющийся на головы наших сознательных сограждан из голубого экрана возрос в разы, поэтому и бегут мусорки, насмотревшиеся "ментов-128", чтобы не прогневать злых духов. Скоро будут теле-шоу, где на священном одре будут приносить в жертву младенцев, чтобы нашего великого путина никакая хворь не взыла, а то сглазит какой-нибудь борис абрамомич и исдохнет наш благодетель от насморка

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mp44@lj
2007-11-07 10:20 (ссылка)
сильно сказано

(Ответить) (Уровень выше)