|

|

Вы что скажите насчёт сего экон. мультика?
Конечно же, изложение в стиле ТЕОРИИ ЗАГОВОРА меня тоже отталкивает. Но некоторые вещи описаны верно. В общем, интересуюсь вашим мнением.
Ну все же знают простые примеры: как рос. банки перепродают американские и европейские кредиты населению Раши, заражённому "потребительским бумом". Берёшь под 4% долга, продаёшь под 25% - сложная схема, да? Уровня мозга школьничка. А ведь некоторые это называют "серьёзным бизнесом". Строишь банк-дворец посреди Маськвы - и он подтверждает уровень твоей серьёзности, уровень духовности (понтов).
Или потребление Штатов, которое больше прозводимой продукции на гигантские объёмы. Но ведь живёт страна. Сам доллар - как феномен всей истории 20 века. Вот тока щас отходит.
|
|