Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет МП44 ([info]mp44)
@ 2008-11-15 10:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Налажывание жызни
В выходные Союз правых сил, Демократическая партия России и «Гражданская сила» проведут съезды о самороспуске, после чего объединятся в «Правое дело».

Медведка приступила к пожиранию Конституции. Госдума уже приняла в первом чтении пакет законопроектов по поправкам в Конституцию - изменятся статьи 103 и 114 Конституции РФ. Эти законопроекты предложил лично президент Дмитрий Медведев. Парламентарии одобрили его предложение продлить сроки полномочий президента до 6 лет (вместо 4) и полномочий Госдумы до 5 лет (вместо 4).

Бля, ребята. Бля. Ребята. Когда же Стефановская озарится огненными сполохами? Или ещё об "идеологиях" поговорим и "позитивных программах"?


(Добавить комментарий)


[info]a_js@lj
2008-11-15 06:47 (ссылка)
Вообще я уже год жду настоящей радикализации оппозиционного меньшинства.

Потому что те правила, по которым мы сейчас играем - это правила парламентской борьбы, а не прямой конфронтации.

Это как у Каттнера, в рассказе "Механическое Эго" - в сценке встречи Дизраэли с первобытным человеком.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mp44@lj
2008-11-15 06:52 (ссылка)
аналогично.

а рассказик вот прям щас найду и прочту. всё равно работать сёдня уже невозможно (см. пост позже)

(Ответить) (Уровень выше)