На ступень выше в информационно-пищевой цепи

History

6th March 2010

6:33pm: Убийство раба
К эпической фразе "Долой самодержавие и престолонаследие!", которую эксперты в Курске сочли "подрывающим государственный строй РФ", все давно уже привыкли. Фактически, это официальное напоминание, что в РФ вполне законно (по положительному праву) установлена монархия. Ну монархия так монархия.

А тут вот добавляются новые законодательные инициативы - о рабах:

На вчерашнее заседание были приглашены так называемые эксперты , сотрудники российского института культурологии , Н.Крюкова и В.Батов . Мне довелось послушать только мадам Крюкову . " На Батова " уже не было времени . Да и строгая красавица судья сократила моё присутствие , удалив меня из крошечного зала из-за звонка на мобильный . Однако услышенного от Крюковой вполне достаточно , чтобы получить представление не только о качестве проведенной экспертизы , но и об уровне самого режима , существующего сейчас в России . Вдумайтесь : заглавная фраза листовки : " Убей в себе раба !" признана этими культуролагами экстремистской . Как вам такой поворот ?! Совсем недавно похожие эксперты признали экстремистской листовку с призывом " Долой самодержавие и престолонаследие ! ". Но " дело " Акименкова будет " покруче " . Фраза " Убей в себе раба ! " сама по себе бессмысленная (!), главное в ней выделенное слово " Убей " - утверждает Н.Крюкова .

Как карать убийство раба? Или намерение убить раба? Да ещё и внутреннего. Нет у вас ответа?

Ответ скрывается где-то в древности. Поэтому следующими юридическими нововведениями, я полагаю, станут законодательные сборники Хаммурапи (в 282 закона, кстати), выполненные клинописью на столбах. Законы эти, конечно же, мы получим из рук б-га солнца Шамаша (ну или какого-нибудь другого статусного б-га, может быть более рузского), а не из какой-то там думки.

Эксперты и судьи будут лишь трактовать б-жственные законы и нещадно карать подданных, неэффективно расходующих своих рабов-в-себе.

Ну а покамест такие вот показательные процессы.
Powered by LJ.Rossia.org