Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет МП44 ([info]mp44)
@ 2009-02-11 12:52:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Жалкая цель для народа
Сурков опять отжог, опять что-то там для незримого блокнотика святого доктора Фройда. Партия стерилизации?

"Вот мы откладывали-откладывали деньги на черный день. И черный день наступил. Теперь даже оптимисты говорят, что денег хватит на год. Это восемь лет работы! И денег хватит на год. Это [копить на черный день] жалкая цель для народа, который иногда называет себя великим! Партия стерилизации не должна победить!"
Это отсюда - http://bearshitsky.livejournal.com/110793.html

Конечно, это надо уметь, проебать 2 000 000 000 000 доллЯров. Это надо учиться где-то. Вы попробуйте потратить 2 триллиона долларов без видимых результатов - у вас ничего не выйдет. Нечаянно построите новую планету. Вон песня одно время была хитом: "Миллион долларов США" - всем казалось, что это много. Они хоть бы песню сочинили про 2x10¹². А чё? Но... опять скромничают.

Вместо этого они в припадке суверенности придушили куру, несущуюся бриллиантами, размозжили ей голову молотком, остервенело разодрали открывашкой её птичье тельце. И теперь смотрят на её останки и летающий вокруг пух. И думают: сварить из неё супчик или похоронить с военными почестями - как правильней поступить? Это высший эффективный менеджмент. Спиздить ящик водки с завода, продать этот ящик за треть цены, деньги пропить - так это называется, вроде.

Я хуею с каждым днём всё обстоятельнее, друзья мои. Скоро я достигну дна охуевания и стану Буддой.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.