Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет МП44 ([info]mp44)
@ 2007-04-17 05:18:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Это просто грандиозно!!!
"Известия" выдают шедевр-статью о Марше Несогласных: http://www.izvestia.ru/russia/article3103221/

"Заранее были готовы и "окровавленные жертвы режима" - несколько человек прятали под куртками одежду, измазанную грязью, похожей на запекшуюся кровь"

В следующий раз, когда ОМОН будет уже стрелять по гражданам, а не бить, граждане принесут пластмассовые внутренние органы, пенопластовые мозги и резиновые кишки.



""Лимоновцы" отдались своему любимому занятию - всем скопом как следует разбежаться, подпрыгнуть и ударить ногами по шеренге милиционеров. Правоохранители, естественно, отвечали дубинками."

Дык, вы не понимаете, это такая народная забава. Как и ритуальное поедание детей.



"ИзвеССтия" продолжают:
"В стычке досталось японскому журналисту, однако все попытки одного из ОМОНовцев передать ему аптечку "несогласные" пресекли с воплями: "Не надо его лечить, пусть все видят, что с нами делают"

И с этими словами манифестанты отрубили мечом вакидзаси голову японскому журналисту, списав всё на мусоров. И были таковы, с хохотом разбежавшись по окрестным дворам.



"...боевики из "Авангарда красной молодежи"..."

Да, они ужасны. Это правда. С гранатомётами ходят по улицам. Кричат: "Ленин Акбар!!!", скальпы со случайных прохожих снимают, объясняя революционной необходимостью.


Но "Ызвестия" вошли во вкус, их не остановить:

"Любопытно, что в обеих столицах в ходе акций "Другой России" были замечены люди с характерным украинским говором, заявлявшие, что "пора строить "черепашку". Видимо, речь шла о неких тактических находках из майданского опыта".

Нееее. Вы не поняли. Это братья-украинцы про черепашек-ниндзя, которых они научились вызывать из параллельных миров, благодаря мощным оранжевым заклинаниям 7го уровня. Одна украинская черепашка-ниндзя может убить до 20-40 ОМОНовцев и всосать их души.



"Преемник - это Я! Мы - патриоты новой эры! Время выбирать время!". Все эти лозунги "молодогвардейцы" скандировали с искренним воодушевлением.

Журналисты "Извёстки" опять упустили всё из внимания. Это потому, что ребята кокоши колумбийской нюхнули перед акцыей =) Им Сурков-Дудаев прислал кокс на КАМАЗе. "Братве от щедрот!" – было на кузове написано. Машина вывалила порошок прямо на площадь. "Торчит опрично!" - с искренним воодушевлением приговаривали столпившиеся у белого кургана молодые гвардейцы кардинала, не забывая потирать носы. И тут же начинали плясать вприсядку и орать бравые лозунги:
- Мы победили! Россия - наша! Революция отменяется! Суверенитет! Суверенитет! Слава России! - восклицали они, сдирали с себя одежду, прелюдно дрочили, обливались бензином из канистр, жгли друг друга, сношались, пели и радовались.



"Кроме того, для молодых людей устроили конкурс на самый сильный удар молотком. Победителями конкурса оказались две девушки."

Ну вот видите!? Как их там всех колбасило! Они ещё друг друга и молотками мочили. В финал вышли всего две бессмертные валькирии, которые после утомительного двухчасового сражения согласились на ничью. Остальные участники конкурса молотков пали смертью храбрых.


The конецЪ

Примечание:
(этот пост создан на деньги специального отдела ЦРУ "Уничтожим Россию вместе")


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.