Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет МП44 ([info]mp44)
@ 2007-09-05 14:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Брошюра "Правда Беслана"
193,63 КБ

Прочитать обязан каждый. Там описано - что будет с вами и вашими близкими, в случае, если вы попадёте в заложники. Описана технология "спецоперации по освобождению". Описано враньё по тв. "Оперативное реагирование". "Руководители ФСБ предпринимают". "Террористы взорвали бомбу". "300 заложников".


И то. Вы только прочитаете об аде. А они были в нём.


Посмотреть как выглядит брошюра.


Скачать (pdf / 31Мб)


спасибо [info]abstract2001@lj

"...прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко...". Я в детстве думал, что в 21 веке мы уже в космосе будем жить. А мы из танков и огнемётов расстреливаем школу и объявляем это необходимостью. "Они первыми взорвали!". "Во имя сохранения территориальной целостности" чужого нефтегазового концерна.

А потом на митинг, посвящённый событиям в Беслане приходит всего 200 человек, половина из которых мусора и фсб - кабы ничего не вышло. Я видел это в прошлую субботу в Москве. Всем похуй.