mrzff [userpic]

пропала Россия.

June 19th, 2008 (02:53 am)

либо дура, лиюо дочка Зюганова.



а если набрать в поисковке контакта хрЕстианство, то обнаружится около 2 тысяч адептов этой славной новой религии.

ах да.
таких людей тоже следует кормить завтраком чемпиона.

ps: ищу коммуно-исламистов.

Comments

Posted by: imp_31472 ([info]exizt@lj)
Posted at: June 19th, 2008, 02:58 am

Бляяя, мисс Ингушетия, я ебу.

Posted by: imp_80376 ([info]ex_pavka_ko@lj)
Posted at: June 19th, 2008, 03:02 am

ну так.
почитай бложик.
почитай.

Posted by: imp_1859 ([info]svintusoid@lj)
Posted at: June 19th, 2008, 03:28 am

Откуда-то от верних соседей ко мне на балкон упали мужские трусы. Что мне делать?
Откуда-то от верних соседей ко мне на балкон упали мужские трусы. Что мне делать?
Откуда-то от верних соседей ко мне на балкон упали мужские трусы. Что мне делать?
Откуда-то от верних соседей ко мне на балкон упали мужские трусы. Что мне делать?
Откуда-то от верних соседей ко мне на балкон упали мужские трусы. Что мне делать?
Откуда-то от верних соседей ко мне на балкон упали мужские трусы. Что мне делать?

Posted by: imp_80376 ([info]ex_pavka_ko@lj)
Posted at: June 19th, 2008, 03:37 am

Я считаю, что самое сексуальное мужское имя - Антон.
Я считаю, что самое сексуальное мужское имя - Антон.
Я считаю, что самое сексуальное мужское имя - Антон.
Я считаю, что самое сексуальное мужское имя - Антон.
Я считаю, что самое сексуальное мужское имя - Антон.
Я считаю, что самое сексуальное мужское имя - Антон.
Я считаю, что самое сексуальное мужское имя - Антон.

Posted by: imp_1859 ([info]svintusoid@lj)
Posted at: June 19th, 2008, 03:43 am
А это вот без приколов гениальное:

"За окном летает синий целофановый пакет. А вообще весна все-таки пришла."

Posted by: imp_80376 ([info]ex_pavka_ko@lj)
Posted at: June 19th, 2008, 03:49 am
Re: А это вот без приколов гениальное:

ну хуй знает.

Posted by: imp_80376 ([info]ex_pavka_ko@lj)
Posted at: June 19th, 2008, 03:20 am

"Кое-как добравшись до теплохода, мы уселись на верхнюю палубу и начали созерцать"

такой талант гибнет. ужас.

Posted by: imp_31472 ([info]exizt@lj)
Posted at: June 19th, 2008, 03:43 am

Да что на убогих время тратить!

68 Read Comments reply