пропала Россия.
либо дура, лиюо дочка Зюганова.
а если набрать в поисковке контакта хрЕстианство, то обнаружится около 2 тысяч адептов этой славной новой религии.
ах да.
таких людей тоже следует кормить завтраком чемпиона.
ps: ищу коммуно-исламистов.




Бляяя, мисс Ингушетия, я ебу.