Oral Presentation
( немного школьных картинок )в школе у них обязательная программа - выступления на разную тему три или четыре раза в учебном году.
в этот раз мы с Полиной выбрали тему "book report" т.е. отчет о книге (прочитанной;))
только мы пошли дальше, мы взяли книгу-самоделку, которую я забабахала в shutterfly как фото-книгу, из страниц отсканированных с настоящей книги под названием
Ish by Peter Reynolds и из отскаринованных страниц с Полининым переводом на русский и иллюстрациями.
как дополнительный фон, мы выбрали у Полины из папки пару тройку рисунков и решили устроить настоящую книжную презентацию (и учительница разрешила по ходу пользоваться "умной доской" с проектором)
вот как все было:
( школьное выступление ) по результатам Полининой презентации, могу сказать, что говорить публично она может без лишних дерганий и вполне себе достойным голосом. Да, это ее немного заставляет понервничать сначало, но по ходу речи никаких нервов не заметно;)