Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nargizzza ([info]nargizzza)
@ 2008-08-15 18:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
вместе с полдником:


(Добавить комментарий)


[info]mongwu@lj
2008-08-16 03:44 (ссылка)
Прелесть!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nargizzza@lj
2008-08-16 12:59 (ссылка)
:)
старое-доброе "здесь рыбы нет!" радует как в детстве;)

(Ответить) (Уровень выше)

Вместе с полдником... в четверг.
[info]smolovich@lj
2008-08-17 00:56 (ссылка)
Хо, старый добрый Ералаш! :о)

А я как-то несколько вечеров допоздна сидел с Юрием Владимировичем Смирновым (http://www.eralash.ru/movie/stat1.php) и сводил отсканированные с целлулоидной пленки рисунки в анимированные гифчики.

Он рисует на целлулоидной пленке каждую часть персонажа отдельно, потом складывает послойно и, сдвигая части, снимает каждый кадр мульта. Он тогда очень заинтересовался "двиганием" частей в фотошопе. Кстати, он полностью руководил процессом, я лишь двигал части как он скажет и затем сводил кадры с заданными им последовательностью и временными интервалами в анимашку. Через пару вечеров он уже, как бы разговаривая сам с собой, стал спрашивать моего мнения: "А давай-ка мы ему чуть руку поднимем. Что скажешь? Как? Еще чуть вперед? Думаешь так забавнее? Хорошо, давай так и оставим." и, признаюсь честно, мне это льстило. :о)

Правда тот сайт, который в итоге для Ералаша был "слеплен" одним flash фрилансером и который стал первой версией Ералаша был настолько ужасен, что мне до сих пор не удобно, получается что мы столько времени убили впустую и человек по вечерам после своей работы зря ездил к нам издалека. Эх... :(

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

был настолько ужасен
[info]nargizzza@lj
2008-08-18 16:14 (ссылка)
Диман, а сейчас у них такой же сайт? или уже переделали три раза?

сейчас сегодняшний ералаш увы мне вообще смешным не кажется, выросли чтоли из школьной формы уже или реалии другие?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: был настолько ужасен
[info]smolovich@lj
2008-08-18 17:54 (ссылка)
Не, это другой, посимпатичнее и аккуратнее сделан.

Ты имеешь в виду новые серии? Наверное и то и другое: и возраст и реалии поменялись.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

новые серии
[info]nargizzza@lj
2008-08-18 20:37 (ссылка)
ага, именно...

(Ответить) (Уровень выше)