|

|

каникулы весенние (начало апреля) - продолжение
Вторник - день библиотечного чтения. В каникулярный вторник мы пошли с Полиной;) при библиотеке есть внутренний дворик (мы там днем спим, если что;)) коротали утро сначала там

а потом зашли внутрь уже

 смешная девчонка;) великовозрастная среди малышей
читали книги про животных - про зоопарк и про горилу. пели песню про тетку, которая проглатила муху. пели песни-игры. Ева их полюбила, теперь песни и жесты к ним "the more we get together" & "head shoulders knees and toes" могут успокоить ее в самую суровую истерику
под завершение программы все дети гладят игрушечного кролика...

и наши тоже пошли;)

перед "актовым залом" - плакат и расписание детских чтений - Ева их всех должна назвать, иначе день не задался;)

 ммау!!!
 после чтений и обеда и сон.часа на улице перед тэквандо надо на площадке поиграть
 Ева утащила шарик у Матвея
Шарик тащит Еву

пришли на тэквандо



 их тренировали перед соревнованиями - не кучей ставили упражнение показывать, а группой мелкой. я смотрела и думала, что если Полина попадет с Итоном в одну группу - первого места ей не видать;) Но их не распределили вместе;)

 Мастер Чарли демонстрирует свое умение летать
 дети, конечно, от него в восторге!
 полина демонстрирует технику выполения своего доскокромсательного пинка
 в этот раз тренировка была с досками (у них бывает выставляют объявление, назначают дату - плати 5 дол за три доски и вперед)
 главное, язык не откусить;)

 удача!:)


 в центр попала!

 довольная сидит;)
 хорошо мальчик подлетает аж до чарлиного плеча!
такой вот был вторник каникулярный.
|
|