Всякое-разное разнообразное - February 26th, 2012
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:20 pm
[Link] |
Про маму Тем, кто следит за моей ситуацией: неделю назад моя маман, устроив грандиозный скандал и наорав на меня и на детей тоже, таки уехала обратно в Новомосковск. Не смогла с нами ужиться, ведь все мы делаем не так, не хотим беспрекословно слушаться, то есть не любим ее в такой форме, в которой она только готова принимать нашу любовь. :-) Так что сейчас у меня няня на полный день и подвешенная в воздухе музыкальная школа у Анюты, т.к. водить ее особо некому, а Дениска еще болеет ветрянкой, и няня сидит с ним безвылазно. Ну, может быть, со временем все устаканится как-нибудь. Скорее бы уж весна и лето, там будет легче передвигаться хотя бы.
И еще! Вы будете смеяться, но маман недавно звонила и просила ее извинить! Это невероятно, товарищи. Крокодил сказал доброе слово Маман заметила кого-то еще, кроме себя. И извинилась. Такого не было никогда, за мои почти 36 лет наблюдений. :-)
Так что все идет хорошо. :-) Вот только на гитарную школу я ходить не смогу, жаль. И вообще по вечерам пока никуда ходить не смогу. Что ж поделать. За все надо платить. Зато без маман психологически легче, конечно. Вот так сложилось на сегодняшний момент.
Tags: ich, бытовое, мама
|
|
10:08 pm
[Link] |
Я вновь повстречался с Надеждой Я вновь повстречался с Надеждой - приятная встреча. Она проживает все там же - то я был далече. Все то же на ней из поплина счастливое платье, все так же горяч ее взор, устремленный в века... Ты наша сестра, мы твои молчаливые братья, и трудно поверить, что жизнь коротка.
( А разве ты нам обещала чертоги златые? )
Tags: АП, песни, стихи
|
|