Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nataly_hill ([info]nataly_hill)
@ 2005-07-18 23:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ой, надо же
В Курятнике появился Руслан Хазарзар.


(Добавить комментарий)


[info]dreimora@lj
2005-07-18 20:19 (ссылка)
Это наверно выглядит шедеврально.. :)
?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nataly_hill@lj
2005-07-19 02:53 (ссылка)
Да он там, похоже, в основном с неверующими общается.:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fant_k@lj
2005-07-19 00:29 (ссылка)
А кто это ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nataly_hill@lj
2005-07-19 02:52 (ссылка)
Это философ скептического направления. Настоящий философ, очень умный мужик. И чего его понесло туда? :-)

(Ответить) (Уровень выше)

Офф
[info]nataly_hill@lj
2005-07-19 03:19 (ссылка)
Короче, не могу пробиться к тебе на почту. Ящик не работает (который alexander). Брось мне письмецо.
Да, я через час уезжаю за город, интернета у меня не будет дня три. Так что, если что, пиши на те адреса, которые я дала в ЖЖ Бэдхантера. Людей я предупрежу, они будут в курсе.

(Ответить) (Уровень выше)

Ай да Хазарзар, ай да сукин сын! (В.И. Ленин)
[info]leninus@lj
2008-08-01 20:07 (ссылка)
Ай да Хазарзар, ай да сукин сын! (В.И. Ленин)

Хазарзар развернул в интернете широкую кампанию против известного плагиатчика декана социологического факультета Южного федерального университета проф. В.И. Курбатова, который бесцеремонно похитил у него огромные куски текста из книги "Сын человеческий ..". (http://khazarzar.skeptik.net/plagiat/kurbatov.htm
http://www.apn-nn.ru/pub_s/1415.html )

Правда, на В.И. Курбатова жаловался не только Хазарзар. Курбатов своровал и у переводчиков. См.: http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?t=5370&sid=b877130b6c38871a0da6d933798d413e)

Хазарзар писал в ректорат ЮФУ о плагиате В.И. Курбатова "Курбатов, неоднократно уличенный в воровстве интеллектуальной собственности, продолжает преподавать и занимать высокую должность в университете. Чему он научит студентов?.." (http://www.apn-nn.ru/pub_s/1415.html), и

Хазарзар добился своего - проф. В.И. Курбатова с треском выгоняют с должности декана социологического факультета Южного федерального университета.
Ректорат среагировал на аргументированное письмо русского писателя Хазарзара (Руслана Смородинова из города-героя Волгограда (Сталинград).

Теперь держитесь все, у профессора Владимира Ивановича Курбатова будет больше свободного времени, и он самозабвенно предастся своему любимейшему занятию - плагиату.

Ай да Хазарзар, ай да сукин сын! (В.И. Ленин)

(Ответить)

Хто ж це нам дав такого Хазарзара?
[info]kuchmas@lj
2008-08-03 15:59 (ссылка)
Дорогі користувачі ЖЖ! Мене дуже схвилювало те, що зробив Хазарзар, коли за його заявою в ректорат Південного федерального університету зняли з посади декана факультету соціології й політології професора В. И. Курбатова. Що ж це робиться? Що це? - За заявою кожного письменника тепер будуть знімати посадових осіб? Так не можна! Хазарзар - це майже що Ющенко, я вам відкрию таємницю, в адміністрації якого зараз вирішується питання про присудження Хазарзару Шевченківської премії за книгу «Син людський». І ще вам відкрию іншу таємницю. Запорізькі козаки незабаром приймуть Хазарзара у свої ряди й нагородять його гетьманской булавою, який він буде разити всіх плагіаторів. Плагіатори всіх країн бережіться Хазарзара!

(Ответить)