Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет natan karachoon ([info]natan)
@ 2006-11-07 22:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
в обеденный перерыв я сушу ботинки.
вынимаю стельки, запихиваю их в обогреватель, а сами ботинки ставлю на него сверху.
на стул забираюсь с ногами и сижу так, как кура на насесте.
рассказала об том старшим товарищам.
" хорошо хоть не портянки" - сказали мне старшие товарищи - "а то представляешь, приходят люди и спрашивают :"а что это у вас тут такое и чем пахнет?" - а им и отвечают:"это у нас дизайнер портянки сушит".
я смеялось.
да, портянки должны быть шелковые, в крайнем случае батистовые, с монограммами и кружевами. на иначе я не согласна.


(Добавить комментарий)


[info]lorrytime
2006-11-08 03:07 (ссылка)
парадоксально получается, но так и правильно и по-настоящему, что
портянки и грубые, и изысканные

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2006-11-08 10:09 (ссылка)
))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lolepezy
2006-11-08 08:08 (ссылка)
Лучше тапочки завести, такие маленькие, рваненькие и беззащитные.
А ботинки сразу снимать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2006-11-08 10:08 (ссылка)
у меня есть тапочки, фисташкового колеру, на них жадные медведи избражены.
а вообще в тапках опасно у меня на работе - я как-то раз наступила на раскаленную железку и расплавила подошву на ботинке. ну не до живой ноги, конечно, но все равно неприятно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]unbehagen
2006-11-08 13:14 (ссылка)
Жизненное необходимые резиновые ботики! Расписанные под хохлому.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2006-11-08 13:18 (ссылка)
я за гжель)))
непрактично правда весьма.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lolepezy
2006-11-08 14:05 (ссылка)
> аступила на раскаленную железку

Зачем дизайнер посажен подле мартеновской печи ?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2006-11-08 14:10 (ссылка)
дизайнер посажен в отдельный кабинет, но принуждаем бывает, зачастую, ходить в цех, где куют, пока горячо.
авторский надзор называется.
)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ammutbite
2006-11-08 22:49 (ссылка)
Сразу представил картину "Дизайнер Гражданской Войны". Наряд дизайнера должен кроме уже описанных портянок включать гламурные галифе, гламурную гимнастерку и пулеметные ленты карандашей, фломастеров и рапидографов, а на боку кобуру сп ланшетом Wacom. Движение повстанческой эстетики...анархия-мать дизайна!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]selutov
2006-11-08 23:58 (ссылка)
сильный образ, воодушевляет

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ammutbite
2006-11-09 00:38 (ссылка)
Спасибо вам, маэстро.
Стараюсь. Вдохновлен.

:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]diviva
2006-11-11 13:12 (ссылка)
Если ботинки ставить сверху на обогреватель, то они долго не протянут...иссохнуться и захотят расклеиться. Ботинки нынче пошли хлипкие, капризные, не хотят долго жить. Со стельками то проще...вынул-всунул, и они как новые. Купите для ваших калошек специальную штуковину для сушки обуви (стоит где-то рублёв 200-250)...медленно и размеренно она будет прогревать ваши боты, и будет вашим ботинкам и ногам уютно и тепло.

(Ответить)