здесь живет натан карачун
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, April 9th, 2008

    Time Event
    2:11p
    прошкаф
    вечером, вместо того чтобы лечь спать залезла в шкаф - забралась с ногами, прикрыла створку и думаю что надо бы другую тоже. идут тут мимо старшие товарищи и спрашивают: - ты чего там сидишь?
    - сижу - отвечаю. тогда старшие товарищи тоже полезли в шкаф и сели там. а я говорю - неправильно ты сидишь, все ноги на улице. а они говорят - ща влезу, и ноги подобрали. а я сказала - вот смотри, как я сижу хорошо, компактненько-таки, у меня дверца закрывается, а у тебя нет, ха-ха! тогда старшие товарищи еще подобрали ноги и закрыли дверцу.
    потом сидели мы в шкафу, в темноте глазами хлопали, и говорили, что как пришел бы сейчас кто, вот было бы смешно. тут вдруг снизу как заскрежещет - хрррр - страшно, а потом хрясь! и еще - бум! - и провалились. выскочили, а внизу на полке все выворочено с мясом - шурупы торчат и обломки, опилки всякие. сломали, короче шкаф к хуям.
    два взрослых человека, которым в сумме 60 лет и 150 килограммов, а один еще и арт-директор к тому же.
    позор накрыли матрасиком.
    пиздец шкафу.
    5:14p
    у меня прыщи, насморк, красный облезлый нос, обветренные губы, старенькая пижамка, пять лишних килограммов, я давно не стрижена и обросла как йети, я валяюсь с книжкой как кабачок, ломаю шкаф, ем горчицу васаби без ничего, пью из носика чайника, разбрасываю носки и трусы точно женщина-кавалерист-буденный и при том прекраснее всех на свете.
    кто против, могут быть свободны лесом.
    ура!
    1
    2
    3
    а это вам и всем, кто просто уехал в магриб улыбается хозяин метро с фигурой дирижабля.

    << Previous Day 2008/04/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org