пришла на работу.
ем кашу рисовую с молоком и кофе. в смысле, кофе отдельно от каши - каша в тарелочке, а кофе я насыпаю молотого в кружку и запихиваю в микроволновку - на запах в кухню сползаются симпатичные технические мальчики и стенают - "кооофе пахнет", но от предложений присоединиться всегда отказываются и продолжают с шумом и упоением грызть свои шоколадные и ореховые печеньки, крошки от которых хрустят под ногами весь день в казенной кухне.
пока шла от метро, думала универсальный способ отличать истинных педофилов от обыкновенных детоебов, но так и не додумалась.
в метро же, приснила себе сон что забираю из детского сада младенца по имени тиберий со стальными зубами.
еще я встретила у подъезда ворону с сушкою в зубах; знаю, конечно, что у ворон не бывает зубов, но она ее так держала, что сказать иначе не было бы возможным.
у меня уже наступила осень, а про вас не знаю.
пока писала, съела кашу и начну наверное трудиться - не на благо, а просто от глупости.
кто бы только сказал -
что увидела эта женщина? Current Music: Love - Andmoreagain