1:55a |
наряжали чудовище михаила в смирительную пижаму с зебрами. чудовище верещало, хохотало, извивалось, рыло копытом, изображало велосипед и правило буравчика.
денис сказал:
- ты, миша, вылитый пациент ренфилд. тебе положено кричать:"рряженкаа! рряженка это жизнь! а можно я завду в камере корову?"
чудовище михаил на ночь пьет ряженку из бутылки.
у нас у всех адовы сопли и их просто бездны, бездны - декалитры - вот счастье-то какое. моя школьная подружка танька сочиняла, что если сопли закопать на сто лет, они превратятся в алмазы. коли оно так, то у нас тут жидкая голконда.
я сплю с половинкой простыни и разговариваю, словно все герои винни-пуха единовременно. чудовище михаил храпит, как кавалерист буденный, а денис похож на филина. а я бы хотела быть похожа на елочку в лесу, но больше похожа на косматого медведя под елочкой. но медведь-то хоть спит, а я, как дура, не могу в интернет-магазине пижаму выбрать. и да, юля, я нарисую тебе японца, бля буду.
|