Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет natan karachoon ([info]natan)
@ 2006-09-07 12:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:шумов - молодой на молодой

вчера посещала распрекрасную жидосвадьбу. приглашена была в качестве придатка к старшим товарищам, оттого, что деть меня, собственно, некуда. знакома была с женихом - видела 1 раз, и с мальчикомдевочкой -2 раза. итого - 3. еда была вкусной, тамада с усами в жилетке мамы-папы-братья- короче - классика. неимоверно горда, что ловко отбила летевший в меня букет невесты.типа волейбол. глядели на пляски, показывали пальцами и хотели параход с оркестром или ну хоть гармониста в картузе, а не коламбия пикчерс или я уже не помню, чему там все радовались. а, ну еще всякий тоскливый плач еврейской души. "вам нравится сиреневый туман?" - вопрошал родной троюродный дедушка невесты, желая со мной плясать, но старшие товарищи его, видимо смущали и дедушка убрался вон, унося с собой крошки в усах. устала, но в целом, было приятно. я вообще, люблю ходить в зоопарк.