Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет natan karachoon ([info]natan)
@ 2006-09-18 16:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
девочки, мои девочки.. мои бедные девочки, мои счастливые девочки. что же нам нужно, девочкам? толстомясого счастья, замуж по гроб жизни и всю эту жизнь страшиться боли и смерти и породить жалких неприятных существ, коим также суждено бояться. и бесконечная, бесконечная череда невнятных поколений, жалобных и боящихся. холодно, это оттого, что пустота душевная холодит и не дает покоя, ибо бессмертна она, единственное, что дано им бессмертным - это божественная пустота. и бегут они ее, сами не зная того, не в силах обратить лицо свое в ее безначальное нутро. чье дыхание срывает узкими полосками кожные покровы с лица? от чьих легчайших касаний рассыпаются кости острыми яркими искрами? все помнят. но никто не желает знать, как утоляется даже малая толика жуткого вечного голода человеческой души. и я не могу обратить. и я боюсь знать. хотя нет более естественного и простого желания, нет ничего должного кроме.


(Добавить комментарий)


[info]virh
2006-09-18 18:37 (ссылка)
ничего не бойтесь,
а счастья не отвергайте - его так мало бывает порой

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2006-09-19 09:54 (ссылка)
счастье - это очень внутреннее, не зависит ни от чего, что происходит с тобой вне. объяснить не могу - мыслю неясно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]inking
2006-10-15 12:56 (ссылка)
УОчень трудно найти счастье внутри себя...но найти его в каком-то другом месте - просто невозможно....

(Ответить) (Уровень выше)