Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет natan karachoon ([info]natan)
@ 2006-09-21 11:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:love - good times

боги мои, чего только не читают люди в метро! сегодня заглянула в очередной раз в чужую книжку, я так часто делаю - любопытно же ж - прочитала - "его крылобровые глаза с древним разрезом в дивных длинных ресницах" и что-то еще про "купольный библейский лоб".аж, блин, специально запоминала байду эту)).развеселилась. из дальнейшего поняла, что это жизнеописание некого отца александра и про коктебель еще и прочая многословная поебень. а вообще, это хорошее и полезное занятие - новость какую прочтешь или узнаешь, как фантазийно сношаются осужденные в камере, или про любовь земную-небесную и огонь его чресел, картинку с голой женчиной в газетной печати поглядишь, про еврочистку кармы, какую , просветляясь, прям таки от станции к станции, можно с кем нибудь гишпанских глаголов поучить, или там, вот, про енотов читала как-то, очень мне понравилось.
йех!



(Добавить комментарий)


[info]postal2.livejournal.com
2006-10-18 20:16 (ссылка)
это вы подсмотрели в книжку В.Л.Леви
он хороший

"дивных длинных ресницах" - ну, стиль у него такой:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]natan
2006-10-18 22:32 (ссылка)
букв у него много.
теперь знаю кто.
))

(Ответить) (Уровень выше)