Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет natsla ([info]natsla)
@ 2002-12-15 14:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:braggy

А, еще факт. Меня отделяет буквально одно знакомство от всех рок-легенд 60-х, потому что в 98 году я самолично взяла автограф у Грейс Слик, солистки группы Jefferson Airplane (это которые White Rabbit). Иду я по Торонто, где тогда жили мои родители, и вижу на стене магазина Tower Records объявление про book signing - это она книжку воспоминаний выпустила (с собственными портретами героев маслом), под названием Somebody to Love? Пришла, заранее подготовив текст, отстояла небольшую очередь, упомянула Россию и Израиль, схлопотала что-то хорошее в ответ и надпись фломастером на плече джинсовой куртки:

LOVE TO U NATASHA! GRACE SLICK



(Добавить комментарий)

Куртка Фернана Леже
[info]shaulreznik@lj
2002-12-15 01:46 (ссылка)
А один наш знакомый году в 1970-м взял автограф у гастролировавшего тогда в СССР Иегуди Менухина. Обратился к великому скрипачу на идише, тот с радостью откликнулся. :-)

(Ответить)


[info]ssr@lj
2002-12-15 02:02 (ссылка)
Ага, ну ладно, щас меня все будут порицать за то, что я лезу со своим уставом в чужой калашный ряд, и заклеймят меня (вполне заслуженно) за махровое оффтопьё, но я всё-таки скажу вот тут внаглую и во всякую прочую, что я, значит, как было сказано ранее, имею личное знакомство, хотя бы и типа шапочное, но, тем не менее, всё же факт остаёцца фактом, с одним из заместителей генсека ООН товарища К.Аннана. Вот.

(Ответить)


[info]gillik@lj
2002-12-15 02:20 (ссылка)
Сам генерал пожал нам руку дверью...

(Ответить)


[info]manyam@lj
2002-12-15 06:43 (ссылка)
Ну а я лично с тобой знакома, хоть ты на мой взгляд всего лишь рок-легенда 90(можешь быть!)

А еще:
Меня лично Билли Джоел пригласил на концерт и на пластинке его выпущенной после его тура в Москву есть мой портрет.
В 1980 году по ТВ трансляции концерта В.Спивакова меня показывали, как я ему несу ромашки через Большой Зал и он до сих пор меня помнит, знаю точно (в какой-то газете читала про это).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Зыко
[info]natsla@lj
2002-12-15 07:17 (ссылка)
А я однажды пела Окуджаве его же песни при большом скоплении народу, но про это надо отдельный пост/факт.

(Ответить) (Уровень выше)

При чем тут куртка...
[info]pepel@lj
2002-12-15 07:30 (ссылка)
Когда Натсла так поет Дженис Джоплин, что сама покойница с удовольствием послушала бы и попросила выпить с горя. Или с радости. Или выпить.

(Ответить)