Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет navosvet ([info]navosvet)
@ 2010-04-01 23:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Конец Борового и Гусинского
Хозяева "несогласных", Белковского, Гельмана, богемных художников-авангардистов и богемных писателей-сюрреалистов, Максима Галкина, Кристины Арбакайте, Аллы Пугачевой, некоторых людей с фамилиями Дягилев и Яншин - это малоинициативная группа людей. Они имеют связь с чеченцами, устроившими теракт в Беслане и захват концертного зала, где проходил мюзикл "Норд-Ост".

Они ценят только происхождение, и потомственные все.

Сейчас они ждут любого выгодного для них события, связанного с наследованием группировки Борового и Гусинского. Они менее инициативны, чем Боровой и Гусинский, хотят повтора сценария 1991 года, хотят, чтобы развал России шел по тому же сценарию, что в 1991 году шел развал СССР. Они понимают, что устойчивость и рост любой группировки, способной составить им конкуренцию, основаны на мистике, шаманизме и религии. Поэтому они ведут пропаганду против мистики, религии и шаманизма, а также пропаганду генитализма и матерщины.

Они вынуждены все делать так, как Гусинский и Боровой в начале 90-х.

За 20 лет управляемость их группировки ослабла, за счет появления собственности. А также за счет уничтожения "братков", являвшихся одной из сил, подконтрольных Боровому и Гусинскому. Гусинский и Боровой могут не справиться с управлением группировкой в их собственном, уникальном стиле, для создания которого пригодны их способности.

Это деморализует наследников - ведь они привыкли ко всему, что давалось управлением ими со стороны Гусинского и Борового, но управлять ими и впредь тем же способом сложно. К тому же, они ждут наследования.

***

Снос "Речника" Лужковым предназначен для искупления Лужковым вины за участие в событиях сентября-октября 1993 года на стороне Ельцина, Борового и Гусинского.

Степень искупления вины Лужковым неясна, первый же грешок будет ему засчитан.

***

Все, кто в 90-е недостойно продался Боровому и Гусинскому, будут преследоваться.

***

Атеисты, "левые", богемные "писатели" и "художники" не нужны никому. Взрывы храмов, расстрелы шаманов, запрет поститься, запрет медитировать, запрет читать священные книги - это следствие деятельности атеистов, и это никому не нужно, кроме группировки Борового и Гусинского, а также хамов и падших женщин, сочувствующих этой группировке с целью сохранения общественного положения, которого они недостойны.

***

Боровой и Гусинский, через подконтрольных "анархистов" и сочувствующих им, начали программу по влиянию на криминальную субкультуру.

Они знают, насколько быстро это влияние оказывается, видят, например, как повлияли Пушкин и Лермонтов и их следящие за своей непорочностью персонажи на представления "синих" о "зафоршмачивании". Они видят связь буддизма и распространенности теории катастроф среди "синих".

Цель нынешней посадки в тюрьмы "лимоновцев", "художников" и "анархистов" - подготовка криминальной субкультуры к бесконфликтному взаимодействию с группировкой Борового и Гусинского, в форме найма "синих", заказа убийств в тюрьмах и т.п. Также Боровой и Гусинский расчищают место в группировке - для тех, кем они могут управлять. Кристину Орбакайте, по ее рангу, Боровой и Гусинский не могут списать, а деятеля помельче - могут. Такие правила у потомственных.

***

Судя по всему, Боровой и Гусинский хотят замедлить побоище своих сторонников, и в этом заключается их главный план. "Синие" и чеченцы - единственная надежда Борового и Гусинского в силовых действиях - не могут делать то, что делали "братки", они могут мстить и запугивать, и то только оппонента-новичка. А атеисты и им подобные могут взрывать церкви, пользуясь армиями, набранными в условиях массового голода - из китайцев и других людей, в первую очередь становящихся жертвами голода - и то в случае, если атеистам будет принадлежать государственная власть - однозначно, в форме "советов", подкрепленная владением московским Кремлем, наличием солдат у входа в Кремль и митингов с флагами у стен Кремля.

Условие захвата власти Боровым и Гусинским - это концепция советов в условиях полного распада. Полного распада не будет. Даже если половина страны станет "синими". Теперь у русских есть Шактизм, Махаяна и Православие, а также устоявшиеся шаманские, колдовские и мистические традиции. Все это создает какую-то устойчивость в любых группах людей.

Любое событие, связанное с наследованием группировки Борового и Гусинского, выметает это группировку из России. Все, кто вовремя певернуться в другую сторону, пойдут под немецких князей. Что будет плохо для них, так как при подобной резкой смене владельца обычно многие тайные дела выявляются всеми, кому это нужно, с агрессивными целями.