Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nazirapper ([info]nazirapper)
@ 2008-08-13 22:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:*** 3. Дамат - Дядька Полицай (feat. Звонкий)
Entry tags:ЖЖ, Интересное

Не пишу про Грузию/Это боян/Всё вроде закончилось|||ДА И ПОХ, ЭТО КРУТО!
"Дорогая правящая элита Российской Федерации! Я знаю, что вы представляете собой сумасшедшую банду подонков, воров и сексуальных извращенцев, долбящих спиды с утра до ночи, в перерывах между пересчитыванием награбленных денег и пытками поверженных конкурентов. Я знаю, что у вас нет ни чести, ни совести, ни достоинства, что вы глупы, что вы жестоки, что вы пугливы. Вас, по-хорошему, надо бы расстрелять или утопить в чанах с кислотой - не за "преступления", а просто из отвращения.
И, тем не менее. Вы, ублюдки этакие, начали самую настоящую войну. Не миниатюрную "войнушку", а полномасштабный Армагеддон. Танковые колонны, массированные налеты авиации, стертая с лица земли родина Сталина (гори, Гори, твою мать!) и Черноморский Флот, разрезающий волны с грацией стаи давно не кормленных акул. Оттуда, с этой войны, приходят ужасные фотографии: растерянные, напуганные грузины волокут трупы родственников. На лицах - страх. И от этих фотографий все русские (даже правозащитники, когда им удается уединиться) бьются в экстазе. Нам клево. Нас наконец зримо, не иллюзорно-теоретически (как в статьях Новодворской), а по-настоящему боятся. Боятся не "российского империализма", а 200 килограмм тротилового эквивалента. Боятся не потому, что "по радио объявили", а потому, что тут осколки во все стороны, пожары и трупы. Потому что мы плохие. По-настоящему плохие.
И это круто.
Дико круто.
Принесите нам еще чужого мяса. Принесите нам еще грузинских голов на фарфоровых блюдах. Сделайте так, чтобы их кровь лилась из экранов телевизоров огромными волнами. Чтобы освещающие войну журналисты рыдали как дети и пускали себе пули в виски - просто, чтобы забыть, чтобы больше не стояло перед глазами.
Залейте Грузию напалмом, насадите младенцев на штыки, насилуйте женщин, пытайте стариков - главное, чтобы в прямом эфире, чтобы мы могли мастурбировать на государственное ультранасиле, не вставая со своих диванов. Мы, русские, сегодня - стая озверевших от крови зверей, потерявшая всякую стыдливость, ревущая от восторга, вопящая от запретной, стыдной радости: "Мочи их! Мочи их, блядь!"
Замочите их.
Замочите их всех, ебаные вы ублюдки.
И мы простим вам всё."
http://nomina-obscura.livejournal.com/216809.html



(Добавить комментарий)


[info]ex_nominasu@lj
2008-08-13 17:13 (ссылка)
дело твое, но стеб этот антироссийский. ублюдок с карикатуры был бы ему рад

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2008-08-13 23:59 (ссылка)
А вот хрен знает....
Настолько ярко написано, что даже я даже смысл перестал улавливать, целиком погрузившись в наслаждение повествованием =)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uptimer@lj
2008-08-14 05:17 (ссылка)
+1 ))))

(Ответить) (Уровень выше)

Русское быдло
(Анонимно)
2008-08-18 06:54 (ссылка)
вам как куртуазному быдлу имею ответить - МЫ РУССКИЕ МЕРЗКИЕ КРОВАВЫЕ ТВАРИ!!! ЧЕРТОВЫ ГОБЛИНЫ НЕ ЗНАЮЩИЕ ЖАЛОСТИ!!! МЕРЗКИЕ ВАРВАРЫ ЗАМЕНЯЮЩИЕ ЖЕСТОКОСТЬЮ ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА!!! ВСЕ ЧТО МЫ НЕ ПОНИМАЕМ МЫ УНИЧТОЖАЕМ!!! МЫ УБИВАЕМ ВСЕХ КТО СЛАБЕЙ!!! МЫ СМИНАЕМ ВСЕ ЧТО ВСТАЛО У НАС НА ПУТИ И СМОТРИТ НА НАС ИСПУГАННЫМИ БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ В ТО ВРЕМЯ КОГДА МЫ ГОЛЫМИ РУКАМИ РАЗРЫВАЕМ ЕГО НА МЕЛКИЕ КЛОЧКИ И УПИВАЕМСЯ БЛАЖЕННЫМИ УЛЫБКАМИ НА ЗАЛЯПАННЫХ КРОВЬЮ И КИШКАМИ МОРДАХ ДРУГ ДРУГА!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Русское быдло
[info]kirey_caustic@lj
2008-08-18 12:01 (ссылка)
дрон, просись к нему в соавторы, вы порвёте рунет!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vzzhbzl@lj
2008-08-13 18:28 (ссылка)
Волшебно... Проперся.

(Ответить)


[info]xena_282@lj
2008-08-13 18:56 (ссылка)
Ого, вот это отжиг! Чисто по-грузински, с истерикой. Что их презик с перекошенной рожей взирающий на небо, по которому Карлсон летает, что бабье, фальшиво воющее на камеру. Русские так себя не ведут и такой опус выдать просто не в состоянии, тут нужно с детства грузинским вином накачиваться.

(Ответить)


[info]lightwatch@lj
2008-08-13 20:03 (ссылка)
Мне кажется, писавший - жирная свихнувшаяся интернет-хуйня. Которая не то что оружия в руках не держала, а в обморок падает при порезе пальца. А по простому, автор данного поста - мразь.

(Ответить)


[info]holmang@lj
2008-08-14 04:21 (ссылка)
дааа...антирусский и вражеский текст,блять.Полностью.Вот когда нас на штыки насаживают,взрывают и насилуют- это,блять,пиздато.А вот стоит нам ответить- это плохо.Очень плохо.Мы ж быдло,озверевшее от крови,ага.
Извини,но что тебе в этой хуйне понравилось для меня остается загадкой.И на слог ссылаться не надо:во-первых абсолютно ничего особенного,а во-вторых если б даже было необычайно круто- что ж теперь,втыкать вражьей пропаганде??

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2008-08-14 07:33 (ссылка)
имхо, у автора просто своеобразное ч/ю =)
это не вражеская пропаганда, уверен на 88%
"Мочи их! Мочи их, блядь!" - я тоже кричал =)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]holmang@lj
2008-08-14 08:20 (ссылка)
ну возможно,конечно,что и стеб.Пара фраз действительно уж чересчур...Но все равно,не все ж могут понять,зачем на неокрепшие умы столь пагубно воздействовать?)А вот ежели это всерьез,то все вышесказанное мной ранее, остается в силе.
Шутники, епт...))....а мочить-то надо,согласен)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cristiano_viejo@lj
2008-08-14 14:32 (ссылка)
Иджик велик.

(Ответить)